Рэмси диагностика

Медицинский диагностический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ИЖ
Илья Житцов1 отзыв
25 марта 2024
ЮБ
Юлия Беланович1 отзыв
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".
МЗ
Мария Замбржицкая2 отзыва
16 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Мария! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".
НМ
Наталия Мушкарова6 отзывов
3 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Наталия! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".
НД
Наиля Джалилова2 отзыва
13 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Наиля! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".
PS
P. S.1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас возникли такие проблемы при обращении…
ЭГ
Эльмира Гусейнова3 отзыва
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Эльмира! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".
MW
Motya Way29 отзывов
3 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, "Рэмси Диагностика".
NK
Nastya Kolpakova17 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
8 ноября 2023, официальный ответ
CB
Cookies Bookies1 отзыв
11 сентября 2023, отредактирован
Отвратительная работа сервиса. Сперва администратор не проинформировал о времени изготовления результатов заранее, ни при звонке, ни при оплате. Я рассчитывал на более быстрое получение результатов, чем за сутки, и был очень неприятно удивлен. Тот же администратор (молодая брюнетка, отчество Алексеевна по-моему) очень пассивно-агрессивно вздыхала, когда САМА ЖЕ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА какие три исследования нужны (кости голени и колено, нежели кости бедра и колена) и такая: «НУ ЧТО МНЕ ВСЕ ПЕРЕЗАПОЛНЯТЬ ТЕПЕРЬ??», на что я ответил «видимо да», и на меня посмотрели, будто это я здесь получаю деньги за работу. Совет владельцам заведения уволить данную неприветливую дамочку, ибо внешность это еще не все в этом мире, я бы с радостью лучше получил оформление от приветливой, но некрасивой девушки, чем от этого ЧСВ-монстра, обиженного жизнью и своим начальством(вы ей не платите совсем? Иначе причин так работать нет) Далее, идем дальше, по самим услугам. Качество описания исследований колена и голеностопа НУЛЕВЫЕ, пришлось спрашивать иное мнение. Даже в клиниках третьего сорта лучше описывают мою ситуацию с эндопротезом и костью. Ну, я многого не ожидал, в любом случае наблюдаюсь по ноге во Вредена и специализированных местах, но остальным людям имейте в виду - здесь вам профильных описаний не сделают качественных. По крайней мере, «врач» Красовская Маргарита. Далее, звоню в воскресенье, спрашиваю: «задал вопрос по поводу КТ легких, когда ждать ответа (Красовской) Маргариты Сергеевны». «В понедельник вам ответит в личном кабинете, она работает». Как думаете, ответила? Ответа нет, понедельник прошел. Ну и вишенка на торте - сейчас позвонил узнать, когда все же данный врач ответит мне, и мне снимают трубку, я слышу лишь «проходите на исследование вот по коридору вниз», думаю ясно, забыли что телефон существует - перезвоню. Перезваниваю 30 раз - все еще либо фоновый шум работы сотрудников и 0 ответа, либо авто-ответчик. Отзыв оставлен клиентом: Авдейчев Юрий Дмитриевич
15 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Юрий Дмитриевич! Спасибо за обратную связь. При последующем личном общении мы постарались…
АД
Александра Дербан1 отзыв
21 июля 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Александр! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, "Рэмси Диагностика".
Диагностика
Петроградская21 мин2 км
БЦ Сити ЦентрУлица Чапаева, 51 этаж2 филиала
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
по предварительной записи
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
МРТ, УЗИ, цифровой рентген, маммография, эндоскопия, анализы
Записаться на прием
Finemedic, медицинский центр
Приём врача-терапевта
ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров
-20% для новых клиентов с 2ГИС (уточняйте подробности по телефону)
City-classic, бизнес-центр
Офисные помещения