Али

5 октября 2022
ВГ
Виктория Гаврилова2 отзыва
25 сентября 2022
ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! 0/10 Никакого отношения к китайской кухне не имеет вообще! Начиная с официанта,который не знает меню и вообще плохо говорит по-русски.(и нет это не аутентичность, это абсолютная безграмотность и наплевательское отношение к гостям)Переспрашивал невнятно и тыкал пальцем по 5 раз в меню,чтобы понять какое блюдо мы заказали. Цены конские,блюда отстой! Жирная холодная костлявая курица. Лагман с запахом и привкусом поломойной тряпки,баклажаны-куча масла и даже близко не хрустящие. Никакого чая и других напитков нет.Предложили газировку одна бутылка(а на улице как бы не май) Попросили расчёт НАЛИЧНЫМИ, пришёл с терминалом,налички сдачи нет.В итоге 15 ждали расчёт,принёс не верно посчитанный,сначала на 300 рублей больше(мы просто не успели уйти)вернулся забрал лишнее,ушёл вернулся с копейками и 40 рублей не хватает. «Я вам потом отдам» КАКОЙ К ЧЕРТУ ПОТОМ? Я больше ни за что к вам не приду! -1600р и испорченный обед. Купились на рекламу в инстаграмме. Просто поверьте на слово!БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ ТУДА! К слову, мы были одни в этом заведении.И теперь я понимаю почему.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 299 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Банкетные залы
До 20 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Василеостровская13 мин1 км
Пространство 360, ресторан
Вращающийся банкетный зал на высоте 100 метров с фантастическим видом
Узнать, свободна ли дата
Сийи Хого и Рамен, кафе китайской кухни
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • До 15 мест • Лапша wok • Рамен • Оплата по QR-коду
Юань Вэй, ресторан китайской кухни
Бизнес-ланч от 329 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • До 20 мест • Пельмени • Салаты • Супы • Салаты • Супы • Доставка
Мулан, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Ланч 12:00-16:00 • До 30 мест • Салаты • Супы • Десерты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Легенда Азии, кафе
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Том-Ям • Салаты • Супы • Кофе с собой