На Василеостровской

3.5
ИТ
Имя Твоё1 отзыв
24 апреля 2024
Посещали баню в ночь на 24 апреля 2024 и крайне разочарованы, хоть и ходили уже сюда. Вода в джакузи была очень холодной, а в воде что-то плавало. В прошлой раз такого не было. Хозяйка обещала нагрев воды через полчаса, а по итогу через два с половиной(!) часа вода так и осталась ледяной. При обращении в службу поддержки, нам продлили время посещения на полчаса, чтобы компенсировать время ожидания нагрева бассейна, но это оказалось более, чем бессмысленно. Сама хозяйка собиралась спать все время нашего посещения, о чем она нам прямо сказала, видимо по этой причине в этот раз у них не оказалось ни чая, ни каких либо напитков, так как ей было тупо лень работать. На скамейках остались крошки от прошлых посетителей, мусор и упаковки от мужских трусов валялись в зоне отдыха. Стены около бассейна крошатся, плитка замызганная и давно не протиралась. Полагаю, ни о какой уборке дезенфектантами и фильтрации бассейна тоже речи не шло. Если бы не их правила, что возврат денежных средств невозможен, развернулись и ушли бы сразу
Алена Правда7 отзывов
20 января 2024
Забронили отметить др, а не просто погреться в бане. В итоге со входа нас встретила хамством барышня Инна (вроде) - ты должна залог принести? Надо 3000. - У меня 5000. - Значит, будет 5000, сдачи нет. - Тапки есть? Обувай! Ну такое себе... До этого времени друзьям запрещали играть в бильярд. Дальше - караоке не работает (так нам сказали), бассейн холодный (нам сказали, что мы не правы, он теплый. Аж 27 градусов, бывает и 24. То есть нам повезло сегодня? Да!) -Вешалок для верхней одежды всего 5. Есть еще? - Нет, вот же все висят! Не видите? И вообще нас закрыли с той стороны. А когда мы стучали, нам сказали, что не надо так громко долбить в дверь, есть звонок. Это вообще законно по технике безопасности? (Вопрос риторический) На выходе нам не давали выйти из помещения, пока мы не переведем за чай 500 р, хотя залог переводом не принимали. Сама баня грязная, везде пыль, мусор, запах, так что др настроение испорчено. Если обслуживающий персонал не знает норм и правил работы с гостями или хотя бы минимального человеческого взаимодействия, рекомендую провести обучающий курс или создать чек-лист встречи и общения с гостями. Могу посодействовать в этом вопросе. А вообще существует закон "О защите прав потребителей". Почитайте.
ЕП
Егор Подтрунин10 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
НВ
На Василеостровской, оздоровительный комплекс
28 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбрали нас, приходите ещё 🌸
Александр Погорелов1 отзыв
8 июня 2023
m
margo756054 отзыва
9 февраля 2023
Сайт приличный, фотографии понравились, телефон многоканальный, ну все как в лучших домах))) Предоплату внесли, по телефону все вежливо. Когда приехали не могли найти, дозвониться тоже не сразу удалось, два круга нарезали уже. Оказалось неприметная дверца, без опознавательных знаков, в помещении попахивает сигаретами, администратор в какой-то каморке сидит, деньги взяла, проводила в номер. Наверное когда-то было ничего, но сейчас все очень потасканное и вообще неприятно находиться. В хамаме дверь плохо закрывается, всюду мокро, мерзко, лужи-не потому что это хамам и там влажно, а просто какое то все склизкое. Душ, сантехника, да все поверхности такие прям неприятные. Ушли раньше, в бассейн (ну это даже не бассейн, а полуванная такая), заходить страшно. В общем хуже я в жизни не видела. Понравилось только,что помещение такое, своды кирпичные, так необычно, задумка изначально неплохая.
ЮБ
Юлия Белова1 отзыв
28 ноября 2022
Отдыхали с мужем 04.11.2022 в первом люксе на ВО. Начну с того, что приехали мы за 15 минут до назначенного времени, двери нам не открывали минут 5. Встретила нас очень не доброжелательная девушка в хоз перчатках, со словами: "Что вы пришли так рано", мы сначала не поняли, думали может ошибка какая, предложили подождать на улице, но нам было сказано, что уйдём раньше на это время 😳 Дальше девушка пыталась с нас взять больше денег, чем положено (нам была предоставлена скидка в честь дня рождения) и мы сразу об этом ей сказали, в ответ было сказано, что это и так с учётом скидки 🤨 после она сделала вид, что пересчитала и даже не извинившись озвучила другую сумму, бросив в нашу сторону: "Значит вы больше оплатили раньше". Но как можно оплатить больше, если оплата идёт 50% от стоимости и только потом можно получить скидку? Конечно можно и девушку понять, она оказывается и администратор и уборщица в одном лице, и наверное убиралась, а мы её отвлекли своим визитом, но кто же знал, что тут нет ресепшена и ждать нужно на улице. Из плюсов - это сауны, они хорошие, горячие, по мне так 5 из 5. Всё остальное оставляет желать лучшего. - Тараканы 😟 их было достаточно много, больше мелких, чем больших, но от этого не легче. - Бильярд 😭 полное разочарование, стол кривущий, покрытие испорчено, от этого шары прыгают, кии сломанные и в добавок шаров не хватает, точнее одних больше чем других 😬 - Бассейн. Он оказался просто джакузи, тут мы сами лоханулись, по фото было не понятно. Хотели поплавать, но не получилось 🤭 Подсветка не работает, вода не комфортная. Песок/крошка от кирпича сверху. - Массажерное кресло принимает только купюры, ну и толку от него ни какого, себя уже изжило. - Комнаты отдыха вся в песке/крошке от кирпича который сыпется сверху 🙈 - Телевизор "першит" даже картинку для фона не включить. Так как мы пришли отмечать день рождения, решили закрыть глаза на минусы ( да и по сути всё оплачено и ни куда не денешься), но в это место мы больше не вернёмся.
Бани / Сауны
Час 900–1700 ₽До 15 человек
Василеостровская5 мин450 м
Спортивная9 мин800 м
4-я линия В.О., 19цокольный этаж25 филиалов
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Пар для гурманов, банный комплекс
Час 3000 ₽ • Русская парная • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Русская банька
Китайский массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Час 1500 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Финская парная • TV/DVD • Wi-Fi • Выезд на дом
Василеостровские бани, банно-оздоровительный комплекс
Оздоровительный массаж • Общественная баня • До 30 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Веники • Полотенца
Древо жизни, СПА-пространство
Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Час 3000–6000 ₽ • До 10 человек • SPA для двоих • Кедровая бочка