Балтийские химчистки и прачечные

1.8
ПМ
Павел Михайлов1 отзыв
20 января 2020
Худшая прачечная и худший сервис в городе, с которым я сталкивался. Руководство - хамы, которые не заинтересованы в качестве своей работы и услуг, цену вам увеличат без предупреждения на несколько тысяч рублей, о повышении цены вас никто не предупредит - просто повысят цену и, если не оплатите, белье свое не получите. Жалоба в Роспотреб надзор уже отправлена, будет разбирательство. Компания подняла цену за уже выполненные услуги на 2500 рублей! Когда мы отказались, сделали скидку и цена уже была выше только на 1500 рублей! Пришлось платить, нам нужно было белье для гостей. Белье с волосами и пятнами вернулось, - ощущение, будто не стиралось вовсе! Владелица даже не захотела говорить о нашей проблеме, сообщив, что мы сами должны все знать, что не стирается такое. Зачем тогда делать услугу, зная заранее, что она не нужна? Как можно повышать цену без предупреждения? Как вы позволяете себе оскорбления в адрес клиента? Почему мы должны слушать хамство и как вы вешаете трубки? Хамство, наглость, плохой сервис, плохое качество - вот что я могу сказать об этой химчистке! Не рекомендую никому. Белье за свой счет на перетирку отдал в другую прачечную!
61 местоПлатная
23 местаБесплатная
20 местПлатная
Ленинский проспект8 мин700 м
ТЦ ПутиловскийПроспект Народного Ополчения, 6П-14 секция; 1 этаж
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Филиал временно не работает
Prachka.com, химчистка-прачечная
Дарим скидку 15% на первый заказ химчистки!
Получить скидку
Пингвин, пункт приема