Amulet

Банкетный зал
OB
Olga Besedina1 отзыв
8 ноября 2020
8 ноя 2020 7 ноября в этом банкетном зале у сына моей подруги была свадьба. Начитавшись отзывов был выбран банкетный зал Амулет на Народного ополчения 6 По поводу оформления зала претензий нет. Но все остальное очень далеко от идеала. Очень возмутило поведение официантов которые о одрали с торта цветы из бельгийского шоколада и они исчезли в неизвестном направлении. Изначально планировалось, что жених с невестой будут резать торт. Но после того, как был отрещан первый и единственный кусочек его(торт) быстро увезли обратно и выносили уже на тарелка без декора. Кстати, за это взяли ещё 600 рублей. Я уже не говорю о том, что не досчитались продуктов и алкоголя. И вроде свадьба прошла хорошо, но остался неприятный осадок. И было бы справедливо, если бы они предложили хотя бы какую то компенсацию за 1,5 кг прекрасного бельгийского шоколада, я даже не беру в расчёт работу,который никто не увидел и не попробовал. Они просто выразили сожаление, что выбросили декор
ИП
Ирина Павлюкова2 отзыва
2 января 2019
Отмечали Новый год в ресторане Амулет на Ополчения 6.Настроение подпорчено было сильно. Второй раз мы не придем и никому из знакомых рекомендовать не будем.Теперь по порядку. Начнем с плюсов (они конечно были) очень понравилась певица и шикарное выступление бармена! Еда была на уровне столовой ( никак не на ресторанном уровне ), но личная просьба не заправлять майонезом салаты была услышана ( тоже приятно).На этом плюсы закончились и теперь перейдем к неприятным осадкам от проведенного мероприятия. Хочется обратить пристольное внимание, что заявленная программа очень сильно отличалась от действительности((((( Плюс ко всему, мы ожидали минут 30 чая, трижды мы просили принести нам чай, но официантки были так заняты выноса мандаринов и остальных продуктов, что конечно плевать им на какой то чай для гостей, отвратительно(((((((((((((((( подошла к администратору, она даже несоизволила изменить ситуацию и даже принести хотя бы извинения(((((((((( Свои сапоги я искала сама лазая по чужим пакетам, потому что гардеробщик (приезжий) не счел нужным приклеплять к номеркам.Ведущий, который мало того что был скучным, нудным и мягко говоря не интересен,,так он еще выбрал для своего внимания три определенных стола на которых сконцетриловал свое внимание (столов было много) , остальные столики были явно лишними для него(((( Неинтересные и глупые конкурсы, на которых опять таки неодекватно судил. Взять конкурс танцев......танцующих конкурсантов грубо прерывал, абсолютно все ребята шикарно танцевали, там вообще не должно было быть победителей и всех одинаково наградить. Лично мне совершенно не хотелось принимать участия в этих конкурсах. Небытие заявленных Снегурочки, деда Мороза и подарков((( Надеюсь, что будет сделан вывод сотрудниками и таких ситуаций в будущем не будет!
M
Вращающийся банкетный зал на высоте 100 метров с фантастическим видом
Узнать, свободна ли дата
Amulet, банкетный зал
Поминальные обеды • До 80 человек • Оплата по QR-коду
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Свадьбы и корпоративы в рассрочку. Подарки к любому празднику! 7 залов
Позвонить банкет-менеджеру
LOFT HALL, лофт-пространство
7 авторских ивент-пространств от 25 до 2400 персон
Смотреть залы
Vinity
Рестораны, коттеджи, яхты. У нас есть всё для вашего праздника в СПб!
Узнай, свободна ли дата