Библиотека муниципального образования

19 декабря 2023, отредактирован
НМ
Наталья Мосина3 отзыва
17 марта 2023
Рекомендую это место как вклад в себя, *Даже если в западном Мурино также есть _библиотека по пятницам _ в коворкинг можно также заказать книги через ВК наверное и забрать.( Пока не пробовала) Рекомендую Прогулку по весеннему парку к библиотеке, с чувством радости до и после визита🌹 всё понятно просто и выбор будет по душе. Благодарю девушек ,супер живых библиотекарей ! Они успевают множество дел разобрать в базе и в залах. Они вселяют уверенность, что я всегда выберу что-то и найду для себя личное сокровище) либо могу и не прочитав вернуть, вот я всемогущая , делаю что хочу) Библиотека действительно стала наполнена смыслом и ценностями, советами и подсказками, ожила и преукрасилась, Моё мнение: книги стали ближе к людям и люди к книгам. Всё стало как то проще и легче. Чувствуется жизнь и интерес в этом месте. Энергия изменилась, и хоть произошло это давненько, а всё равно приятно и непривычно.
MI
Maria Ivanova1 отзыв
25 сентября 2021
ВС
Василий Силантьев59 отзывов
25 апреля 2019
Девяткино18 мин1.5 км
Оборонная, 41 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188662
Открытосанитарный день: последняя пт месяца
Взаперти, квест-рум
Скидка 1000 р. на любой квест по промокоду «лето2024»
Выбрать квест
Куб, библиотека
Туалет для маломобильных людей
Библиотека №9, детская библиотека с отделением для взрослых
Детско-юношеская библиотека
Российская национальная библиотека, читальные залы
Центральная районная библиотека им. В.Г. Белинского