Две столицы

PK
Paul Keln17 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2022, официальный ответ
Paul, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите ещё.
ИИ
Иван Иваныч220 отзывов
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Рады видеть вас снова.
ЕК
Елена Корелина13 отзывов
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова!
ЛС
Легенда Сказок16 отзывов
26 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, какого числа вы были у нас и что конкретно вам не понравилось? Последний ваш отзыв был…
КД
Кирилл Друлин1 отзыв
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили! И, конечно же, ждем вас снова 🤝
SA
Sorokin Arsenii2 отзыва
29 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам почаще.
AE
Az Esm4 отзыва
24 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Az. Спасибо вам большое, что выбираете нас, ждем вас в гости снова и снова!
Антон Панкратов19 отзывов
12 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
КС
Катенька Сережина27 отзывов
13 октября 2022, отредактирован
14 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДК
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 350 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191180
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Friends, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Афрокосы • Кератиновое выпрямление волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
The House of Beauty, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Ботокс волос • Пилинги • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Окрашивание бровей
Saint Tropez, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Дреды • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Wi-Fi
Апельсин, салон красоты
Женская стрижка от 1615 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом