Великолепный век

3.8
tb
tornado boys41 отзыв
21 апреля 2024
Великолепный век, такого ужаса ещё ни где не видала. Я пришла к стилисту по волосам, чтобы мне сделали красивую укладочку, потому что у меня в тот день была фотосессия и без укладки никак, всё таки для фотографии хочется выглядеть красивой. Нашла в Питере салон и думала, что мне сделают укладку и всё пройдёт замечательно. Но не тут то было: Я прихожу в салон, прошу мастера мне сделать укладку, но она мне отказывает в услуге, объясняя причину отказа тем, что ей лень делать укладку. Вопрос почему? Мастер так говорит, как-будто она отработала всю смену, но я приходила ещё утром в салон и она не могла на столько натрудиться, чтобы устать. В итоге, потом отказ был в том, что я вела видеосъёмку в салоне. Скажу так, что я имею право снимать в вашем салоне, потому что это общественное место, когда у салона есть график работы и когда вы берёте деньги у клиента за услугу. Нужно открыть конституцию Российской Федерации и ознакомиться со статьёй 29, пункт 4. Никакой корочки я вам не нужна давать и почему сразу журналист? Каждый может придти к вам с камерой и снимать себя во время процедуры. Латифа управляющая некомпетентно решила вопрос. Она начала снимать меня на телефон. Как бы это не звучало смешно, но меня снимать то она не может, потому что я частное лицо и мастера не могут меня снимать. Ну что ж, Латифа, раз уж вы не решили вопрос по поводу не оказанной услуги, то можете хотя бы увольнять таких ленивых мастеров? Просто эти мастера подставляют своих клиентов, причем очень некрасиво. Второй мастер была в салоне, но она тоже не очень хотела мне сделать укладку. Пришлось найти другой салон и там сделать укладку. Очень неприятно, что мастер отказала просто за то, что у меня была камера. В салонах думают, что пришёл с камерой - это получи хайп. Люди как в каменном веке живут и не думают, что сейчас можно так получать услугу. Я сделала выводы об отношении салона к клиентам и могу сказать смело, что больше не приду в этот салон. И не советую блогерам сюда приходить в салон Великолепный Век в городе Санкт-Петербург, вы такого наслышитесь там от всех. Спасибо Латифе и мастеру за отвратительное обслуживание!
Анна Бельская1 отзыв
18 декабря 2015
До недавнего времени я была постоянным посетителем этого салона, а именно я посещала замечательного массажиста Татьяну. Помимо меня к Татьяне с большим удовольствием на массаж ходили моя мама и супруг. Все было хорошо пока меня не убедили покраситься "лечебной" краской. Хочу сказать, что у меня длинные волосы и я немало сил и средств прикладываю чтобы поддерживать их в хорошем состоянии. Меня убедили покраситься лечебной и очень дорогой краской. По итогу из благородного пепельно-русого блондина меня покрасили в отвратительный желтый цвет. Акцентирую, что отличался от желаемого не оттенок, а получился кардинально другой цвет!!! Перед окраской сказали что надо будет заплатить 3,3 тыс. после окраски мне предъявили счет на 5,5 тысяч., хотя ушло всего два тюбика краски и красилась я в один цвет. Конфликт урегулировать сотрудники и руководство салона не пытались, хотя уходила я со слезами на глазах. Единственное что мне предложили перекрасить дешевой краской. Естественно, я на это не согласилась. По-итогу мне за пять с половиной тысяч испортили волосы. После "дорогой" краски они стали более сухие и ломкие, мне пришлось целый месяц ходить с отвратительным цветом и настроением. Резюмируя хочу сказать что кроме массажиста Татьяны в этом заведении не работает ни одного специалиста которого можно назвать мастером. Все абсолютно парикмахеры понятия не имеют о своей профессии. Маникюрша наращивает кривые ногти. Администраторы не знают элементарного, не знают что подразумевают услуги указанные в прейскуранте. А главное, все построено на том, чтобы заманить человека дешевым предложением, а потом обмануть. Остерегайтесь попасть в руки к этим горе-мастерам "салона" Великолепный век, ничего похожего на великолепие здесь нет, работают обычные сельские женщины, преимущественно с Кавказа без должного образования и опыта!!!
Парикмахерские
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Шпилька, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Салон-парикмахерская
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр