Экспресс МедСервис

ПФ
Павел Фубар1 отзыв
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашей клинике.
VZ
Vlad-i-mir Zadoren5 отзывов
12 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда вы обращались в нашу клинику?
ak
16 января 2024, отредактирован
НИ
Надежда Ивойлова1 отзыв
29 декабря 2023
Люди!!! Никогда не приходите сюда!!! Самая безобразная организация!! Мед.комиссию нас направили проходит сюда. Так что выбора не было. Внешне ничего. Очередь в регистратуру тоже терпимо. А вот дальше... Половина врачей всё время куда то уходила и очередь в кабинет росла в геометрической прогрессии. Потом представители ближнего зарубежья занимали на себя и своих, которые появлялись из ниоткуда. Заключительный кабинет и всё отмучилась!? Как бы ни так всё только началось! Через несколько дней мне позвонили и сказали, что потеряли мед книжку! Типа не Я ли её забрала?Я в шоке! Она осталась у заведующей! Нашли! Рано радовалась! Потом через разные промежутки времени звонили, что потеряли результаты из гинекологии, кровь. Всё находили сами после моего возмущения. В начале декабря (напомню мед комиссия 20.09!) прислали на работу уведомление что у них нет моего мед отвода от прививок (потеряли!?), а я им свою отдала. Пришлось идти к терапевту брать новую ехать к ним и чтоб они при мне делали копию. Уходя я спросила "Теперь все?!" Мне сказали, что "Да". Ага, наивная! Сегодня 29.12 сообщение в Ватсапп "у нас нет вашей маммографии". Я сорвалась! Я ее предоставляла! Дозвонилась. На вопрос почему не снимали копии и почему за ТРИ месяца книжка не сделана. Ответ "Много желающих. Нам некогда". "Пришлите справку что вы проходили маммографию" Дорогие 29.12, я в другом городе и если бы я не была сильным аллергиком и не возила часть мед документов с собой мне бы пришлось ехать домой за справкой которую им нужно было оформить ещё 2!! месяца назад! Выслала фото. Теперь уже и не знаю будет ли оформлена моя мед книжка или опять что то потеряют... Буду писать жалобу выше. Просто уже устала ждать очередной подлянки от этой организации.
11 января 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда был ваш прием и номер договора?
Анна Стеблевская1 отзыв
25 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
НМ
Наталия М7 отзывов
7 декабря 2023
Аркадий Малахов4 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите еще, если понадобится повторная консультация.
А✨
Анжелика ✨13 отзывов
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось пребывание в нашей клинике.
МП
Мария Петровская6 отзывов
23 ноября 2023
«экспресс» в названии не оправдан ни чем. обратилась за услугой перенос данных из прививочной карты в прививочный сертификат. ждала больше часа: персонал отвлекал работницу. процедура затянулась - после закрытия я продолжила сидеть в кабинете. пока работница заполняла документ, ей продолжала названивать коллега даже после фразы: «отстань, меня человек ждет». очень классно, очень уважительно по отношению к клиенту. также хотелось бы попросить персонал не употреблять обсценную лексику на приеме, когда пациент вас слышит. а еще восторги или удивления также стоит оставлять при себе, мне было очень неприятно получать комментарии «офигеть, столько заполнять…» и «почему вы так поздно записались?» (платный медицинский центр теперь диктует время записи? я пришла на 20 минут раньше приема и все равно провела примерно полтора часа - возможно, все было бы быстрее, если бы другие люди не отвлекали работницу? этого мы никогда не узнаем). крайне не рекомендую этот центр, был выбран из-за того, что мало кто оказывает услугу переноса данных из карты в сертификат. когда мне понадобятся другие медицинские процедуры - обращусь в компанию конкурентов.
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Марта! Спасибо за отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что…
ДФ
БЦ ЛеснойЛесной проспект, 631 этаж2 филиала
Сампсониевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Откроется завтра в 09:00
АльфаМед, сеть медицинских центров
Консультация специалистов — 1800 руб. Звони!
DMS, многопрофильная семейная клиника
УЗИ • УЗИ для детей • ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Выезд на дом
Время, международный медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • ФЛГ • Анализ на COVID-19 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба
Минздрава России, консультативно-диагностический центр
Рентген • ЭКГ • СМАД • Детский хирург • Дерматовенеролог • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для детей
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей