Мегабургер

Qusion33 отзыва
1 апреля 2024
Алина Балашова2 отзыва
9 января 2024
Здравствуйте! Место не плохое. Делала заказ два ведра крыльев одно острое другое обычные классика, кассир с белыми волосами и очками сказала что классики нету, взяла второе тоже острое и попросила что бы передали кухне что бы сделали по зажаристие подольше готовили чем готовят, а не полу сырые как обычно многие так любят, но мои дети любят по зажаристие. Кассир с белыми волосами и в очках сказал хорошо. В итоге я наблюдаю картину что она складывает остатки с полки и ставит на тепловую полку, при этом персонал простите как обезьяны выглядываю смотря на нас типа кто заказал. Получив заказ я уточнила у кассира с белыми волосами и напарница с синими волосами переглядываются и отвечаю что мол они зажаристые . Спрашиваю вы же в одно ведро положили те которые были приготовленные, они не соответствуют моей просьбе к заказу, на что я слышу что кухня сказала положить эти которые есть и спорить я с ними не буду( грубо говоря нас не интересует что вы хотите ) ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИИ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ И ОБЪЯСНИТЬ ПЕРСОНАЛУ ЧТО ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ И НЕ ВЫГЛЯДЫВАТЬ ИЗ-ЗА ПРИЛАВКА КАК ОБЕЗЬЯНЫ И НАШЁПТЫВАТЬ ЧТО ТО. НАДЕЮСЬ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ МЫ НЕ СТОЛКНЁМСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИИ! НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫЧЕРКНУТЬ ВАШ ФАСТФУД ИЗ НАШЕГО СПИСКА ПОСЕЩЕНИЯ ДАННЫХ МЕСТ! ЖДУ ОТВЕТА ОТ РУКОВОДСТВА!!! ВСЕХ БЛАГ И ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
NA
Генерала Симоняка2 мин150 м
ТК УльянкаПроспект Ветеранов, 1014 этаж6 филиалов
Ульянка, Кировский район, Санкт-Петербург, 198261
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Pizza Italiana, пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • До 50 мест • Пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Ульянка, кинотеатр
Ульянка, торгово-бытовой комплекс
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.