Элегия

Ресторан быстрого питания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АN
Андрей N12 отзыва
4 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Андрей, спасибо за информирование. И правда, информация в 2Гис неверная, исправляем.
Алексей Беховский107 отзывов
22 июня 2019
24 июня 2019, официальный ответ
Алексей! Спасибо за отзыв, нам приятно получать положительные комментарии нашей работы. Будем стараться быть только Лучше. Ждем Вас в гости.
ПЗ
Павел Захарченко5 отзывов
21 июня 2019
21 июня 2019, официальный ответ
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за теплые слова. Мы всегда рады нашим гостям и стараемся удивлять более разнообразным меню.
VV
Vladimir Vasipov15 отзывов
20 мая 2019
19 июня 2019, официальный ответ
Владимир, спасибо Вам за отзыв. Ежедневно мы предлагаем нашим гостям более 10 наименований салата, 3…
КР
Кейси Райбек2 отзыва
22 ноября 2018
19 июня 2019, официальный ответ
Кейси Райбек, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады нашим гостям, стараемся быть только Лучше. Ждем Вас)))
Средний чек 350 ₽До 50 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Ленинский проспект11 мин1 км
Также люди ищут
ТЦ Загородный домЛенинский проспект, 140 лит Е1 этаж
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
От ложки до поварёшки, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
El Bistro, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Вкус востока, столовая
Восточная кухня • Халяльная кухня • Шашлык • Манты • Хот-доги • Плов • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман • Супы
Столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду