Цветовик

Магазин цветов
3.7
Скидка 10% по коду «ЛЕТО10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
3.7
ДТ
Динара Тучина53 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Динара! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
LB
Lllyka Boy195 отзывов
15 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Будем рады исполнить Ваши пожелания вновь. Ваш Цветови…
В
Вячеслав8 отзывов
21 ноября 2022
ИХ
Илья Хаертдинов4 отзыва
20 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Мы очень рады, что нам удалось угодить Вам и любимому человеку. Обращайтесь снова, будем ждать. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
Ассортимент
Оборонная2 мин200 м
ТК ОкаПосёлок Тельмана, 2Б лит А16 секция; 1 этаж147 филиалов
Колпино г., Санкт-Петербург, Тосненский муниципальный район, 187032
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!