Цветовик

Магазин цветов
4.2
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
4.2
AA
Alex Alex24 отзыва
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
СБ
Стивен Белла16 отзывов
LB
Lllyka Boy192 отзыва
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады исполнить Ваши пожелания вновь. Ваш Цветовик: otzyv@cvetovik.com
ДМ
Дмитрий Макарухин1 отзыв
18 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно здоровье наших покупателей и фло…
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Рыбацкое4 мин350 м
ТК ДианаКараваевская улица, 241 этаж143 филиала
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
Компания «Цветовик» присутствует на рынке более 10 лет и входит в число крупнейших розничных сетей по продаже цветов в России.

В Санкт-Петербурге открыто более 100 филиалов сети для быстрой и удобной покупки во всех районах города.

У нас:
  • Доступные цены. Можно заказать цветы дёшево и с доставкой. Розы (35–40 см) от 69 руб.
  • Свежие цветы. Мы напрямую сотрудничаем с зарубежными поставщиками и имеем налаженные линии поставок с плантаций.
  • Оперативная доставка. С помощью сайта «Цветовик» вы можете оформить заказ в любое время. Доставка по СПб от 1 часа.
  • Высокий сервис. Удобные способы заказа и оплаты, круглосуточная поддержка, регулярно проводимые акции.
Наша компания поставляет только свежие цветы, что позволяет радовать вас и ваших близких.

«Цветовик» — доставка эмоций в нужное время!