Отделение врачей общей практики №4

Никита Кавалеров12 отзывов
25 мая 2023
Анастасия Понкратова17 отзывов
30 апреля 2023
Отношение к людям как к свиньям. Приём по записи, интервал между записями 15 минут, то есть выделяется 15 минут на пациента. Записана я была к терапевту на 14:00, вошла на приём в 14:40, и то - только потому, что меня пропустил пенсионер, который был записан на 13:45. Больничные закрывают в том же кабинете, где ведётся приём по записи, в итоге вы заходите на час(!) позже своего времени. У меня несколько проблем со здоровьем, которые нужно решить - врач на меня потратила минут 5, бегом-бегом что-то посмотрела, задала пару вопросов.. Слушать меня особо не стала. В общем вместо 15 минут на меня потратили всего 5, всё второпях, выдали направление на анализ мочи (хотя я обратилась с пяточной шпорой) и отправили восвояси. Чувствую себя куском мяса после посещения этой поликлиники. Обидно, что идут отчисления с зп в омс, а всё равно придётся обращаться в частную клинику.
КГ
Катя Гладышева3 отзыва
30 октября 2020
Кондратьевский проспект, 83 к11 этаж
Финляндский, Калининский район, Санкт-Петербург, 195271
Консультативно-диагностический центр с поликлиникой
Все специалисты, приём врачей разных специальностей
Поликлиническое отделение №55
РЖД-Медицина, поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №76
Наше здоровье, медицинский центр для всей семьи
УЗИ сердца • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Оплата по QR-коду