Bahroma

Ресторан
Представляем новое меню! Вас ждет множество ярких и вкусных блюд!
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
ДТ
Дмитрий Ткач31 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
ЕВ
Елена Высоцкая15 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Предыдущий отзыв от меня был положительным. К сожалению Бахрома неприятно удивила в этот раз. Были 7 апреля днём. Принесли горячее - рыба оказалась сырая, в счет нам её не включили. По качеству еда стала хуже, официант нам достался не самый клиентоориентированный, не хамил конечно, но тон беседы и всё дальнейшее поведение после того как рыба оказалась сырая и мы вернули блюдо было какое-то негативное. Желания ходить туда больше нет. Кстати крепких спиртных напитков теперь нет в меню :) Это отзыв 2023 года: Стол бронировали заранее, пожелания всё учли (чтобы ближе к детской комнате),вносили депозит за бронь. Блюда приносили достаточно быстро несмотря на полную посадку, порции приличные, самое главное всё что брали - вкусное. Из минусов: счёт принесли только на общую сумму без подробностей по блюдам так что не было возможности проверить все ли правильно посчитали, про депозит пришлось напоминать. Не очень оперативно убирали посуду, например салфетки которыми мы вытирали детям руки в самом начале так и лежали на столе до последнего. Столы на 2 этаже достаточно плотно стояли что вызывало не большой дискомфорт, но приметили уже где можно сесть в следующий раз :) в целом рекомендую, вернёмся в Бахрому ещё раз
ДП
Добрая Пельмешка4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Bahroma, ресторан
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Добрая Пельмешка, за теплые слова о нашем ресторане Bahroma! Мы рады, что вам понравилась а…
ЮБ
Юлия Буценко12 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
ММ
Мия Маликова12 отзывов
8 марта 2024
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 330 ₽Завтрак 12:00-17:00Ланч 12:00-17:00До 184 мест
Банкетные залы
До 200 человек
Петергофское шоссе1 мин150 м
Улица Доблести, 351-2 этаж11 филиалов
Южно-Приморский, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198328
Закроется через 40 минут
BAHROMA — сеть ресторанов для всей семьи, где гостям предлагают блюда грузинской, узбекской и европейской кухни.
Здесь вы можете попробовать более 10 видов шашлыка, популярные и экзотические разновидности плова, саджа и хачапури.
Колорита меню добавляют необычные блюда восточноевропейской кухни, а также изысканные напитки.
Рестораны идеально подойдут для уютных семейных встреч и дружеских вечеров. Для маленьких посетителей предусмотрены комфортные и безопасные игровые комнаты.