ПЭК

Транспортная компания
4.1
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
4.1
АФ
Александр Фыгин1 отзыв
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Обязательно примем к сведению данную информацию!
НЦ
Николай Цыганков1 отзыв
28 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
КК
Катерина Катерина2 отзыва
27 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!
WS
William Shakespeare5 отзывов
27 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваше доверие! Будем ждать Вас снова!
ЭП
Эдуард Попов3 отзыва
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Обязательно примем к рассмотрению данную информацию.
АР
Андрей Разгуляев2 отзыва
19 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще!
АВ
Алексей Валерьев1 отзыв
19 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приезжайте к нам еще!
МЕ
Машуля Ермоленко1 отзыв
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Нам очень приятно!
СК
Светлана Комарова2 отзыва
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!
МС
Мария Соколовская1 отзыв
19 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно!
ЕК
Егор Карельский5 отзывов
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно!
АВ
Анна Вишневская3 отзыва
29 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Наличный расчётОплата через банк
Волхонское шоссе, 5а9 филиалов
Ломоносовский муниципальный район, Ленинградская область, 198323
1 этаж
Откроется в понедельник в 09:00
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Акция на перевозку мебели, кам…