Пятёрочка

Супермаркет
2.3
Ждём в гости на скидки недели
2.3
2 ноября 2022
AK
Apoliany Kindevil8 отзывов
27 января 2022
Сделали кассы самообслуживания, бабки и несчастные с наликом в обычных стоят, возмущаются что не откроют кассу, молодежь и постарше на кассах самообслуживания развлекается, кассиры наконец могут спокойно ценники менять в очередной раз. Цены хз почему в пятёрочках одни из самых высоких, растут как на дрожжах. Персонал обновился, классные молодые ребята и некоторые постарше, дай бог здоровьица. Дверь автоматическая раздвижная стабильно ломается ежедневно, раздражает безумно. Недавно даже ручка у обычной ломалась, диву даюсь. Баллы пятёрочки - капец. У тебя например 33 балла - малый процент от покупки, к у тебя 3 рубля это на карте😂 копится долго. Приложение самой пятёрочки ломается и глюканит раз в месяц, но на карту начисляется всегда. Есть штрихокдер у касс, который на весь магазин объявит о ваших нищебродских интересах. Поставила бы 5, но цены🤬
АЧ
Александр Черных5 отзывов
6 августа 2021
Самая худшая пятёрочка, в которой я когда-либо бывал. По ассортименту вроде все и ок, но работа касс это ужас — сегодня в пятницу мы стояли в очереди на кассе минут 15-20 из-за того, что кассирши пробивают товары медленнее черепах, пересчитывают три купюры раз по 10, как будто назло всем тем, кто стоит и ждёт в очереди. На соседней кассе касирша не могла досдать сдачу парню 50р, потому что у неё закрылась касса и говорила ему что-то вроде «зачем вам эти 50р, жалко что ли?», далее она хамила бабушке, которая стояла вслед за этим молодым человеком. Когда пришла наша очередь — кассирша как будто специально пробила нам один и тот же товар дважды и спросила не нужен ли нам ещё. Когда я сказал, что не нужен, она сказала, что ждать отмены придётся очень долго, вследствие мы просто ушли оттуда без покупок. Больше в эту пятёрочку никогда не зайдём, ибо это просто пустая трата времени.
Проспект Ветеранов10 мин900 м
Проспект Ветеранов, 53/561 этаж814 филиалов
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198255
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!