Еда без труда

Столовая
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
ИД
Игорек Денисов2 отзыва
22 июля 2020
22 июля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы трудимся для того, чтобы время обеда было в удовольствие и радость!
ЕФ
Евгений Фролов1 отзыв
5 февраля 2020
5 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно, что наша работа приносит Вам радость…
ЮС
Юрий Смолянинов37 отзывов
9 ноября 2019
10 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв, всегда рады Вам! Мы работаем в направлении расширения зала для наших гостей!
АР
Андрей Редькин5 отзывов
6 декабря 2018
Средний чек 200 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Верхняя9 мин800 м
Также люди ищут
2-й Верхний переулок, 5 лит И1 этаж
Муниципальный округ №15, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194292
Самокат, служба доставки
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
Заказать со скидкой
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
С пылу, с жару!, столовая
Средний чек 320 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Супы • Доставка
Вкусно есть, столовая
Средний чек 270 ₽ • До 60 мест
El Bistro, столовая
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 330 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-17:00 • До 32 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Мотылёк, столовая
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Доставка