Магнит

SA
Somia A10 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Ю
Юлия65 отзывов
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
AF
Akex Fyty21 отзыв
10 февраля 2023, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Осуществлена проверка фруктов…
wk
workout kgz9 отзывов
25 августа 2022
ВИ
Виктория Иванова3 отзыва
14 августа 2022, отредактирован
Отвратительный сервис! Сегодня, 14 августа примерно в 9 часов вечера пришла купить для себя БЕЗ АЛКОГОЛЬНОГО пива. На кассе с меня требуют паспорт и тычат каким-то не существующим законом. Не пью алкоголь уже год и такое со мной в первые. Хамит, публично кричит и пытается защищаться "администратором" которая и вовсе молчит, по всей видимости осознает не правоту своего сотрудника, но к сожалению, повлиять на это никак не может. Цирк продолжался с не пониманием кассира с фразами "я этот закон чтоли придумала?". Я приобрела для себя 2 баночки bud Zero только после того как показала паспорт. На банке написано "алк. Не более 0,5%". Закон гласит: Согласно Постановлению Правительства РФ от 28 июня 2012 года № 656, к алкогольной продукции не относятся напитки брожения, квасы и напитки с содержанием этилового спирта от 0,5 до 1,2% включительно. Уж не знаю в каком ПТУ училась данный индивид, но на рынке она была бы лучшей скандалисткой!
Обводный канал7 мин700 м
Лиговский проспект9 мин800 м