Next Generation Clinic

Оксана П.1 отзыв
4 мая 2024
Next Generation Clinic, медицинский центр
6 мая 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо большое за ваши теплые слова в адрес клиники и Любан Анны Константиновны! Желаем сча…
ТЧ
Таня Чинарева10 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Пишу новый отзыв, по завершению донорской программы. Впечатления у меня самые приятные! Куратор очень подробно отвечал мне на все глупые вопросы, участлив, отзывчив, спасибо! Весь персонал, с которым я контактировала, от медсестер до хирургов, очень приятные, вежливые, заботливые, я очень довольна этим опытом. Посмотрим, как будут разворачиваться дела дальше, но сейчас во время приема препаратов веса я не набрала, настроение было отличным, ничего не болело после операции, наркоз прошёл отлично) ничего не чувствовала Единственное что, из пожеланий я бы уделила больше внимания информированию донора на приемах на счёт деталей всего процесса, потому что из-за недостатка информации мне пришлось гуглить много информации самостоятельно, например, можно ли вести половую жизнь, за сколько дней до пункции прекратить или это не имеет значения, можно ли принимать антидепрессанты, колоть уколы СТРОГО в одно и то же время (я узнала эту информацию только на втором уколе), норма ли, что слегка беспокоит дискомфорт после финального укола, что нельзя поднимать тяжести и употреблять определенные продукты и т.п. побольше бы информации в целом о том, что важно соблюдать до самой пункции ❤️ Вознаграждение получила в этот же вечер
Анализы
Медицинские услуги
Спортивная10 мин900 м
Чкаловская20 мин1.5 км
Петровский проспект, 2 ст31 этаж
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
В NGC воплощаются достижения современной науки, мировой опыт лечения женского и мужского бесплодия, новейшие разработки в пренатальной диагностике и генетике.

Опережая будущее, мы используем передовые технологии, опыт наших высококлассных специалистов, помогая пациентам обрести долгожданное счастье материнства.

Клиника располагает самым большим криобанком в России: в нем содержится более 1300 замороженных ооцитов, 250 порций спермы, более 100 эмбрионов.
  • Лечение бесплодия методами ВРТ.
  • Генетика и диагностика.
  • Донорские программы.
Акции и специальные предложения:
  • Скидка 20% на первичный приём репродуктолога по воскресеньям.
  • До конца осени скидка 10% на преимплантационное генетическое тестирование (ПГТ-А).
  • Специальное предложение для пациентов нашей клиники — программы с 12 донорскими ооцитами со сниженной стоимостью на 10%.
Первичный приём у репродуктоло…