Флора Station

Цветочный бутик
Только свежие цветы, огромный выбор букетов. Есть доставка!
С
ВЖ
Василиса Жунавская46 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Василиса, здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова 😌 Приходите к нам ещё ❤
РС
Руслан Соколов19 отзывов
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарю вас за приятный отзыв.
ДВ
Дмитрий Владимирович9 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарю Вас за доброе слово, мы очень стараемся и привозим только самое лучшее для Вас.
AE
Asta Elekhaizer36 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! С наступающим Новы Годом!
ГО
Гаяне Оганесян4 отзыва
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Доброе утро) я искренне приношу Вам свои извинения за своих сотрудников. Мы всегда очень рады нашим…
РК
Роман Котов9 отзывов
27 сентября 2022, отредактирован
ДО
Дмитрий Облецев8 отзывов
26 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение)) Будем рады новым встречам!
ЛК
Леонид К4 отзыва
2 июля 2022
СЯ
Сергей Ярин8 отзывов
11 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, мы рады, что все понравилось 🥰
ИШ
Иван Шемякин1 отзыв
10 февраля 2021
10 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте)) Благодарим Вас за отзыв, спасибо, что выбрали нас! Ждём новых встреч, всегда рады новым знакомствам❤️
Ассортимент
Маяковская9 мин800 м