Прованс

АЛ
Анжелика Лохматкова5 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова!:)
K$isha Сашкевич27 отзывов
17 октября 2022, отредактирован
СЖ
София Жиляева2 отзыва
14 октября 2022
Дорогая Елена Анатольевна спасибо вам за красоту мою, за хорошее настроение, за то что вы всегда рядом. И год назад и сейчас! У вас золотые руки и большое сердце. Приятно к Вам обращаться, выбирать вместе с Вами лучшие процедуры, двигаться вперед к молодости и уверенности в себе. Все уколы и процедуры вы делаете легко, точно, с супер результатом. Форма губ благодаря Вам у меня стала идеальной, никакой асимметрии и морщинок на верхней губе, кожа ровная (это заслуга лазеров), здоровая и молодая (это уже нити и смас-лифтинг нижней трети), да и по уходу ваши советы супер помогли, нашли подходящие европейские марки, сейчас сижу на испанской Жермен де Капучини, в арсенале крем для тела с эссенциями Средиземноморья, пока это море от нас далеко, но аромат этого крема помогает настроиться на хорошее настроение и вспомнить о путешествиях, и конечно увлажняет, также и другие средства хороших производителей мне посоветовала доктор. За все в комплексе спасибо, я так вам признательна, очень жду нашей встречи через месяц, как договорились.
17 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за тёплый отзыв, будем рады новым встречам
Медицинские услуги
Маяковская15 мин1.5 км
Дегтярная, 101 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
OLA, центр красоты
Комплексное оформление бровей со скидкой. Все виды макияжа
Записаться онлайн
Art me beauty, салон
Женская стрижка от 2800 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр
ПиLкин & ресницы, салон красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Vosk&go, студия эпиляции
Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду