Ателье обувные
МП
Михал Палыч Терентьев11 отзывов
13 сентября 2022, отредактирован
20 сентября 2022, официальный ответ
Михаил,рады что вам понравилась наша работа,всегда рады видеть!)
ХМ
Хлопанег Марсипаньк48 отзывов
4 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Хлопанег, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌
IT
Ilya T.6 отзывов
11 декабря 2021
Добрый вечер, Ilya! Благодарим вас, что выбираете нас. Ждём вас снова 😉
JF
Jenya Fateeva1 отзыв
12 ноября 2021
16 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Jenya, за такой приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОМ
Ольга М42 отзыва
26 марта 2021
16 августа 2022, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку.Мы рады, что вам всё понравилось.
ДМ
Денис Мазингер2 отзыва
11 мая 2020
25 мая 2020, официальный ответ
Денис большое спасибо за отзыв!Были рады помочь.
АХ
Андрей Хакимов1 отзыв
31 декабря 2019
Спасибо Андрей)всегда рады.
AI
Artemii Ionov1 отзыв
30 декабря 2019
25 мая 2020, официальный ответ
Большое спасибо Артём!Всегда рады видеть вас в нашем ателье.
KM
Katerina Mishneva2 отзыва
26 апреля 2019
27 апреля 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!)
Московский проспект, 38Б1 этаж
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Филиал временно не работает
Indever, студия индивидуального пошива мужской одежды
При покупке костюма-тройки сорочка и галстук в подарок!
Мастерская по ремонту обуви, одежды и изготовлению ключей
Verona, мастерская
Мастерская по ремонту обуви