Пышечная-пирожковая

Пекарни
Таких пирожков и пышек вы ещё не пробовали. Приходите!
ОК
Ольга Князева25 отзывов
27 апреля 2024
FK
FREDDY KURCHATOV7 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пушкинская11 мин1 км
Также люди ищут
Бронницкая, 161 этаж6 филиалов
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Наши пирожки собственного производства с большим количеством начинки и натуральными ингредиентами.
Благодаря жёсткому контролю качества наша продукция всегда свежая и вкусная. Наше тесто не знает заморозки.
Наша команда — это профессионалы, знающие и любящие своё дело. Мы отвечаем за качество нашей продукции и делаем акцент на удовлетворении разнообразных вкусовых пристрастий.
Мы используем ультрасовременное оборудование и уделяем особое внимание сохранению пользы продукта, не используя вредных добавок и усилителей вкуса.
Заботясь о вашем здоровье, мы полностью сохраняем всю пользу здоровых витаминов в начинке нашей продукции.