Экзаменационный центр

Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
SP
Sofya P14 отзывов
12 декабря 2019, отредактирован
Хочу успокоить тех, кто сдаёт экзамен в LT-Pro. Когда я ехала на IELTS, открыла отзывы в дубль гис и ужаснулась... Во-первых, вы точно не заблудитесь: над входом висит огромная табличка с названием центра, сам центр в шаговой доступности от метро. Во-вторых, экзамен оценивает далеко не один человек... говорение оценивают несколько экспертов для того, чтобы поставить максимально объективную оценку... Следовательно, экзамен (в том числе спикинг) проверяют также вне LT PRO... Более того, в начале экзамена superviser зачитывает официальные правила IELTS, которые говорят о том, что ответы, внесённые в бланк ответов после истечения времени, не будут засчитаны... Так что предыдущие грозный отзыв девушки можно смело проигнорировать. Я хотела бы выразить благодарность данному центру: меня заранее информировали по почте, звонили на телефон, вежливо обходились со мной на всех этапах экзамена. На самом экзамене предоставили карандаши (которые были лучше, чем мои), ластик, воду + передо мной были огромные часы со временем (подруга сдавала IELTS в Америке, там не было часов, вместо этого superviser просто объявлял студентам, сколько времени у них осталось, что максимально неудобно). Короче, все прошло без нервов, что максимально важно при сдаче данного экзамена. Спасибо! P.S. Всем удачи!
МК
Маргарита Конаныхина1 отзыв
29 ноября 2018
ИД
Ирина Драгунцова3 отзыва
7 октября 2016
Не могу рекомендовать, к сожалению. Сдавала экзамен две недели назад, ждать пришлось на улице, так как пришла немного раньше. После звонка в дверь вышла девушка, спросила на экзамен ли я, я ответила да, она сказала, что еще рано (время было 15 минут до начала регистрации). После вопроса "Что же делать, если я раньше пришла" запустили внутрь. Во время чтения на последних секундах я исправила ответ (начала при этом позже, после отсчета времени). У меня забрали листок, зачеркнули ответ. Во время чтения одного из заданий девушка, которая читала его, начала смеяться. Устный экзамен принимал русский преподаватель. У меня за плечами многолетний опыт использования языка, и то, что было на экзамене, очень огорчило. Резкая смена тем, чтение вопросов прямо из буклета, который преподаватель листала при мен. Ответила достойно, так как общение как на родном русском (спасибо иностранцам-коллегам и клиентам, с которыми работаю каждый день). В итоге увидела цифру, которую не получала, даже когда сдавала 3 года назад (правда сдавала учителю-иностранцу, который понимает, что искусственность речи не является целью, а важно содержание и уместность). Друг сдавал в этот же день в другом центре с иностранцем - получил баллы выше за устную часть, хотя его уровень английского ниже. В общем, если хотите честной сдачи экзамена, вам не сюда.
Языковые школы
Оплата картойОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Маяковская3 мин300 м
Площадь Восстания6 мин600 м
Владимирская13 мин1 км
Маяковского, 11 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Институт прикладной автоматизации и программирования
Курсы сметчиков и IT. Очное обучение в СПБ и дистанционно по миру
Liden & Denz, центр иностранных языков
Английский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги
All Right School, образовательный центр
Английский язык • Арабский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Окно в Европу, лингвистическая школа
Английский язык
Лингвору, языковой центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ