У Натальи

21 декабря 2023, отредактирован
АР
Анна Р.2 отзыва
21 ноября 2023
Ни ногой больше в это место. Принесла две пары брюк на подшивку. Передо мной была очередь, стою молча жду. Одна сотрудница занимается своими делами, не обращая на меня внимания. Вторая разбирается с вещами клиентов, которые передо мной. Минут 10 это длилось. И тут меня вдруг заметили. Одна из женщин пренебрежительным тоном спрашивает: «Вам сдать или получить?» Я ответила, что сдать. В ответ я слышу тем же тоном, но уже громче и с ноткой агрессии «ТОГДА ЖДИТЕ!». А я что тут делаю все это время, по-вашему? И что это за указания?! Естественно, я развернулась и ушла. Возможно, если воспринимать этот рассказ на слух, то покажется, что ничего ужасного не произошло. Но на деле, было крайне неприятно. Видимо, такое поведение исходит из того, что поблизости больше нет ателье. Но знаете, уж лучше я потрачу чуть больше времени и поеду в нормальное место, где с клиентами, которые приносят деньги, общаются как минимум уважительно.
КП
28 ноября 2022
УН
У Натальи, ателье
30 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ГА
Галина Аргунова1 отзыв
10 ноября 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Мужества4 мин400 м
Политехническая15 мин1.5 км
ТОЦ Клондайк2-й Муринский проспект, 3857 секция; 2 этаж2 филиала
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194021
Магазин-ателье
Огромный выбор тканей портьерных, плательных, хлопковых, подкладочных!
Марта, ателье
Дело, швейное предприятие