RiverSide

5 марта 2024
НТ
Наталья Тасымбай1 отзыв
27 июля 2021
Выбор пива не большой, но на любой вкус) Мы, как ценители пива, рыбы и мяса, заказали копчёную скумбрию, смело ставлю ей оценку 5+! Мясо ( стейк ) не сказать, что плохое, но меня удивил срез куска-вдоль волокон) Соус к нему (демигляс), так и не поняла сами ли его приготовили или порошковый, но не плох уж точно. Прожарка была идеальна. На Счёт цены и качества блюд я бы конечно ещё и поспорила, если учесть дешёвый интерьер ( который так же должен сказаться на среднем чеке, который явно завышен) , но сервис хороший! Официант Екатерина очень порадовала своей заботой и вниманием, сразу видно как человек старается, интересовалась после надреза первого кусочка, не прогадали ли мы с выбором прожарки, интересуясь понравилась ли она.. Своевременно убирала лишнее со стола и предлагала напитки!) Хорошо провели время и поужинали. Спасибо!)
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 52 мест
Приморская2 мин250 м
Улица Одоевского, 341 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Feromon Group, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!
F&C, пивной паб
ФС — быстро, вкусно, просто! Бизнес-ланчи, «Счастливые часы»
Забронировать столик
Марчеллис, ресторан авторской итальянской кухни
Заказ столиков • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Блины • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда
Стекло, гастрономический бар
Каждый день новое меню бизнес-ланча от 340 руб.!
Ми Фан, китайский и паназиатский ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 75 мест • Супы • Глинтвейн • Китайская кухня • Доставка wok • Wi-Fi • Оплата по QR-коду