Vozovoz

Владимир Носов1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
Vozovoz, транспортная компания
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
АВ
Дмитрий Карпов21 отзыв
22 ноября 2023
Vozovoz, транспортная компания
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас.
НВ
Носов Владимир1 отзыв
24 июля 2023
Санкт-Петербург, проезд Бадаевский 2-й, 10 ст2
№ 230577830 - ОБМАНУЛИ!!! - История началась 13.07.23 с отправки груза № 230548324 - на терминале в г. Москва получателю отказались предоставлять оплаченную услугу Индивидуальное обслуживание - в связи с чем я оставил содержательный отзыв на Google. 20.07.2023 мне перезвонила сотрудница компании Возовоз - извинилась за доставленные неудобства, попросила удалить отзыв, клятвенно обещая, что подобное не повторится и в качестве компенсации предложила сделать скидку на заказ № 230548324 - на тот момент расчетная стоимость на доставку груза составляла 6660 рублей! Груз забрали как обычно, но после приема на терминале стоимость перевозки не уменьшилась, как ранее сориентировала сотрудница пообещавшая скидку и попросившая удалить отзыв, а наоборот выросла до 11 110 рублей.. оплата выросла в счет на момент возросшей цены забора - при звонке оператору мне сообщили, что был совершен пересчет на терминале и стоимость выросла. Начал разбираться - ранее отправленный груз № 230548324, с которого все началось, был с точно такими же габаритами как и груз № 230577830 - доставка семью днями ранее обошлась значительно дешевле + начал пробовать посчитать забор через личный кабинет в тот же день - получилось 2400 рублей вместо 5600 рублей насчитанных нам днями ранее - Искренне верил в данную компанию и отправлял ей большой процент грузов - видимо буду искать альтернативу..
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
4-й Верхний пер.3 мин300 м
Домостроительная, 3 лит В1 этаж3 филиала
Муниципальный округ №15, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194292
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Отправляйте посылки по городу и по России
Узнать стоимость
УТС, транспортно-экспедиторская компания
Доставка грузов по России (список городов на сайте либо по телефону)
Рассчитать заказ
Мега Транс, транспортная компания
Перевозим грузы по РФ. Гарантируем сохранность груза!
Рассчитать стоимость