Red stars

Ресторан
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
ЛП
Лидия Панфёрова8 отзывов
28 августа 2023
Зашла ранним утром понедельника, чтобы красиво и приятно позавтракать в ресторан при отеле. Это мои ожидания про красиво и приятно. Реальность: Яйцо бенедикт с лососем? Нет, кусочек батона с яйцом сомнительного качества, 2 ломтиками рыбы, которая по вкусу соответствует акционным товарам в "Пятёрочке" (откуда знаю? Ну не всё же по ресторанам ходить😏). Дополняет блюдо лужа солёной пены и горка огрызков от салатных листьев. Блинчики креп-сюзетт? Вкусные и совершенно обычные блины. Ну такие толстенькие, жирненькие, обычные русские блины. От французской концепции только название. Зато подача какая! Честно говоря, учитывая вкус и внешний вид, я бы назвала это "блины в каменном тазике". Я, конечно, понимаю, что это претенциозная фирменная подача десертов. Но вы серьёзно? Это же нелепо и неудобно. Особенно в контексте завтрака. Кофе вкусный. Официант умеренно милый и дружелюбный. Спросил о впечатлениях, пообещал передать замечания. Кому и зачем мы не знаем, но вроде как должно быть приятно. Терасса во дворе, где собственно я и разочаровывалась в завтраке оформлена цветочными композициями. Тоже, кстати, очень приятными. И немного уставшими. Стоимость разочарования 1020 рублей. 2 блюда и кофе. В принципе адекватно контексту. И неадекватно содержанию. Как место для завтраков однозначно не рекомендую.
Средний чек 1600 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Завтрак 08:00-10:30Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Также люди ищут
Отель Red starsНабережная реки Пряжки, 301 этаж
Коломна, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Iris, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Завтрак • Детское меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Шашлык • Блюда на гриле • Паста
Cum grano salis, ресторан
Бизнес-ланч от 475 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Шведский стол • До 35 мест • Пельмени • Стейки • Салаты
Grillyard, ресторан
Угощаем чашкой кофе при бронировании стола через сайт!
Забронировать столик
Romeo`s restaurant, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Горячие вторые блюда • Супы