Ремсервис 812

1.9
KG
Katerina G11 отзывов
18 октября 2019
Обращалась в этот интернет магазин чтобы преобрести аккумуляторную батарею к мобильному телефону, так как такую модель нигде больше не реализовывали в своей продаже. Магазин находится в Санкт-Петербурге, заказ зделан был через интернет сайт магазина. Менеджер магазина на следующий день перезвонила и любезно стала выяснять серийный номер устройства, точное название марки мобильного телефона и даже попросила для большей достоверности выслать фото данных характеристик. Что и было сделано в этот же день. Далее где-то примерно через неделю был получен аккумулятор. Сначала все полностью устраивало в работе детали, но по прошествии трех месяцев она просто вышла из строя. Я обратилась в сервисный центр для диагностики телефонного аппарата и его деталей, где мне четко было сказано, телефонный аппарат полностью исправен, вам продали не качественный аккумулятор. Я связалась с интернет магазином ziprem.ru, описав всю сложившуюся ситуацию. Они перезвонили мне лично и сказали выслать им эту деталь по почте России ввиде посылки обыкновенной. Они проведут диагностику и проинформируют о её результатах. И действительно примерно через неделю они написали что АКБ подлежит замене. Они сами оформили заказ на еще один АКБ и выслали мне новую АКБ так же почтой России, а при этом еще и обещали вернуть денежные средства затраченные на пересылку некачественного товара. Прошло время пришла заказанная ими деталь, она проработала ровно сутки и опять вышла из строя. Я снова пишу им по электронной почте и обьясняю ситуацию. Реакция интернет магазина была следующая: высланный вами акб ранее пролежал у них сутки на тесте и показал свою исправность, а неисправен якобы мой телефонный аппарат, а точнее его плата, но они все равно выслали мне новую деталь к телефону. И если мне хочется вернуть свои денежные средства то я должна опять идти в сервисный центр для диагностики телефонного аппарата, затем собирать другие необходимые им документы и только тогда я получу свои средства обратно и то не точно.
НФ
Новочеркасская15 мин1.5 км
Уткин проспект, 13 к11 этаж2 филиала
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт видео-, аудио-, бытовой техники. Диагностика бесплатно!
Позвонить для уточнения
Мойдодыр-сервис, магазин запчастей для бытовой техники
Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Плиты • Посудомоечные машины • Доставка
Самоделкин, магазин запчастей для бытовой техники
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Швейные машины • Водонагреватели • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
Система, сервис-центр
Acer • Digma • LG • Samsung • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Утюги • Фены / Плойки • Выезд на дом
Точно в срок, сервисный центр бытовой техники
Установка техники • Пылесосы • Вентиляторы • Вытяжки • Духовки • Мультиварки • Мясорубки • Плиты • Другое • Выезд на дом