Артфлора

ЕК
Екатерина Круглова4 отзыва
13 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашей работой! Обязательно возвращайтесь за свежими цветами🌸
МС
Мариша Степанова4 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны сервисом! Ждем Вас снова!
ЛГ
Лена Гвоздева4 отзыва
8 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
ГК
Геннадий Кузьмин2 отзыва
11 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
ДК
Дмитрий Ковалёв103 отзыва
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку!)
АД
Алексей Долматов4 отзыва
28 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей Долматов! Огромное вам спасибо за отзыв. Приходите еще!)
AG
Alexey Gerasimov142 отзыва
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер Вашего з…
ЭС
Эдуард Селезнёв3 отзыва
4 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард Селезнёв!) Благодарим Вас за лаконичный ответ) Рады, что Вам все понравилось!
Ассортимент
Купчино11 мин1 км
Дунайская21 мин2 км
Также люди ищут
Дунайский проспект, 311 этаж45 филиалов
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы всегда рады предложить широкий ассортимент традиционных и экзотических цветов, готовых и составленных по индивидуальному заказу букетов, цветочных корзин и композиций, цветов в шляпных коробках и игрушек из цветов, горшочных растений и сопутствующих товаров (грунта, дренажа, красивых кашпо и ваз для цветов), а также всего, что нужно для создания праздничной атмосферы: воздушных шариков и открыток с добрыми пожеланиями, подарочных пакетов и коробок, мягких игрушек.

День рождения, юбилей, свадьба, годовщина, рождение малыша или вовсе без повода — наши флористы всегда рады помочь украсить любой важный для вас день цветами.
Загляните в один из наших салонов, и, надеемся, мы станем постоянными цветочными спутниками вашей жизни.

А если совсем не осталось времени забежать за цветами и подарком, запомните: 666-5-666 (три шестерки–пять–три шестерки) — оперативная доставка цветов!