Артфлора

АЭ
Александр Эс7 отзывов
10 мая 2023, отредактирован
4 мая 2022, официальный ответ
Александр Эс, здравствуйте! Огромное спасибо за массу добрых слов! 😊 С удовольствием постараемся дл…
Александр Свистопласкин3 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр Свистопласкин! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остаетесь с нами!)
Е
Евгения6 отзывов
10 октября 2021
11 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!) Хорошего Вам настроения!)
ид
и да полина15 отзывов
12 августа 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Надеемся снова Вас увидеть!) Хорошего Ва…
AB
Alexey Belinsky33 отзыва
27 марта 2021
16 апреля 2021, официальный ответ
Рады, что Вы довольны. Будем продолжать нести Вам положительны эмоции))
IL
Igoryn Litvinov20 отзывов
29 марта 2020
Ассортимент
Площадь Восстания24 мин2 км
Фурштатская улица, 62/91 этаж45 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191123
Мы всегда рады предложить широкий ассортимент традиционных и экзотических цветов, готовых и составленных по индивидуальному заказу букетов, цветочных корзин и композиций, цветов в шляпных коробках и игрушек из цветов, горшочных растений и сопутствующих товаров (грунта, дренажа, красивых кашпо и ваз для цветов), а также всего, что нужно для создания праздничной атмосферы: воздушных шариков и открыток с добрыми пожеланиями, подарочных пакетов и коробок, мягких игрушек.

День рождения, юбилей, свадьба, годовщина, рождение малыша или вовсе без повода — наши флористы всегда рады помочь украсить любой важный для вас день цветами.
Загляните в один из наших салонов, и, надеемся, мы станем постоянными цветочными спутниками вашей жизни.

А если совсем не осталось времени забежать за цветами и подарком, запомните: 666-5-666 (три шестерки–пять–три шестерки) — оперативная доставка цветов!