remiPhone

Дмитрий Старовойтов32 отзыва
14 июня 2023
remiPhone, специализированный сервисный центр
28 августа 2023, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады помочь!
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Дыбенко3 мин250 м
Проспект Большевиков24 мин2 км
Улица Дыбенко, 27 к11 этаж5 филиалов
Муниципальный округ №54, Невский район, Санкт-Петербург, 193232
Мы специализированные центры ремонта техники Apple.
C 2013 года мы привели в порядок более 40 000 iPhone, iPad, iPod, Watch и Mac.
Мы используем по-настоящему оригинальные запчасти из наличия, поэтому среднее время ремонта всего 30 минут.
Работы выполняют суперквалифицированные мастера (наименее опытный привел в порядок уже 2000 айфонов).
На все услуги и детали даем честную гарантию 3 месяца и решим любые проблемы, если что-то пошло не так.
Чтобы не было сомнений в нашей честности и профессионализме, ремонтные зоны сделаны открытыми: вы можете наблюдать за работой от начала и до конца.

Для вас бесплатная диагностика, удобное расположение прямо около станций метро, большой выбор оригинальных аксессуаров по низким ценам.

Обращайтесь к нам, и ваше устройство будет работать так, словно никогда и не было сломано!