СберБанк

Банки
1.3
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
1.3
ТК
Тимофей Колтыгин26 отзывов
10 сентября 2021
Анастасия Антропшина6 отзывов
15 марта 2020
Отвратительное обслуживание. Пришла вместе с бабушкой 14.03.2020 заплатить КУ и снять пенсию. Молчу про очередь, в который мы провели 30 минут, так как работало только 1 и 2 окно на весь банк. После долгого ожидания пригласили в первое окно (касса). Даём квитанции: квартплату и газ, говорим что с книжки надо оплатить квартплату, а на газ положить 1200 (с запасом) и снять пенсию. Вместо этого, нам оплатили квартплату, положили 600 на газ(указанные в квитанции) и выдали наличными 1200₽, естественно я возмутилась, ведь мы просили совсем не это. Девушка в кассе (ей повезло что я не запомнила ее имя , или терешкова Елена, или как-то так фамилия на "тере... чего-то там" начала на нас КРИЧАТЬ что сейчас все исправит. Хамка. В итоге мы ей повторили что нам надо 1200 на газ и снять пенсию. Она долго возилась в компьютере, было очевидно что у нее что-то не получалось. Мы сказали чтобы все оставила так как есть, раз счета уже оплачены, и она выдала нам пенсию. Вместо этого она выдает нам 5000 рублей, я ее спрашиваю что это, я сказала снять пенсию. А она нам стала утверждать, что мы якобы просили 5000, хотя такая сумма даже не звучала. После долгих отмен, нам выдали наши деньги, спустя 30 минут проведенных в кассе. Девушка не скрывая недовольства огрызается на клиентов, сама себе придумывая проблемы, говорит что все поняла и делает наоборот. И кстати, мужчине перед нами она не вернула карту,по которой он проводил свои операции, я обнаружила ее в терминале ее окошка, после нас, он судорожно побежал за картой. Итог: если хотите послушать хамство в свой адрес, и чтобы вас ещё и обвиняли в том чего вы не говорили, то вам определенно в это отделение. В отделение через дорогу, на Московском , никогда нет таких проблем и все приветливые, все вопросы всегда решаются быстро, если бы не срочность никогда бы не пошли в ваше отделение , ТК отделение через дорогу не работает по субботам.
Банки
Язык обслуживания
Электросила3 мин250 м
Парк Победы16 мин1.5 км
Московские Ворота20 мин1.5 км
Московский проспект, 1721 этаж312 филиалов
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Закрыто. Откроется завтра в 10:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 10:00-19:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.