Бафи

Магазин профессиональной косметики и оборудования
3.5
3.5
ЮU
Юлия User14 отзывов
23 апреля 2024
Захотела я покрасить свой цвет волос, пришла за краской. Девушка посоветовала не красить, а купить оттеночный шампунь,что он даст блеск и цвет. Шампунь стоит 700 рублей) сегодня 7 день как я мою им голову. Результата нету от слова совсем!!! Думаю , что это не качества товара ( скорей Всего он для крашенных волос) Пришла повторно за краской, конечно как и в первый раз ни кто не подошел, выбрала краску мне подруга. За вопросом на кассе какой окислитель необходимо взять для тонирования , грубо отвели 1,5. При расчете на кассе спросили карту, проверили нету. Продавец спросил будем заводить одновременно с вопросом подруги,если у меня паспорт так как идет скидка в день рождения, я в перед отреагировала на вопрос подруги, тем временем продавец в грубой и громкой форме задал тоже вопрос. В итоге , конечно больше не приду и не посоветую. Обслуживание Отвратительное!
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что такая ситуация произошла... Мы приносим Вам глубочайшие извинения…
РР
ЕР
Елена Ряховская5 отзывов
6 апреля 2023, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, ждём снова 🤝
ВС
АВ
Анастасия Варламова3 отзыва
14 января 2020
16 января 2020, официальный ответ
Добрый день, перед Новым годом мы работали до 22.00, сейчас в обычном режиме с 10.00 до 21.00
АВ
Анастасия Варламова3 отзыва
17 ноября 2019, отредактирован
Была 3 раза и каждый раз магазин, а именно персонал, оставили максимально негативное впечатление. Во-первых, некомпетентность. Продавцы не разбираются в товаре. Это очень огорчает. Когда была там впервые, меня совершенно не проконсультировали по фрезам. Хотя я задавала вполне легкие вопросы. Во-вторых, пришла сегодня 17.11. купить несколько инструментов. Стояла минут 5, но ко мне так никто и не подошел, пока я не попросила помощь. Все продавцы были заняты консультацией покупательницы, которая набрала много товаров. Я выбрала себе товары и была готова оплатить, но к сожалению, не смогла это сделать. Так как все продавцы были заняты более приоритетным покупателем. Я понимаю, что моя покупка на 2 тысячи это может и мало по сравнению с той покупкой, но эта ситуация показала все отношение персонала. Я устала ждать и просто ушла без покупки. Хотя можно было проконсультировать тех покупателей не за кассой, а в зале. Они еще не оплачивали, а выбирали. Больше никогда не приду в этот магазин и лучше буду ездить чуть дальше, где не ставят в приоритет сумму покупки, а где будет важно, чтобы покупатель возвращался.
11 марта 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!!!! Мы просмотрели камеры, меры приняты)))
КЧ
Ленинский проспект21 мин2 км
Бульвар Новаторов, 1161 этаж3 филиала
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198217
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Эволюция красоты, сеть магазинов профессиональной косметики для волос
Профессиональная косметика Barex, Selective, Tefia и др.
РекламаИП Аферина С. А. ОГРНИП 304780229500132.
Parisnail, мультибрендовый магазин ногтевого сервиса
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Nails Beauty, магазин материалов для дизайна ногтей
Для ногтей • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин для парикмахеров
Для волос • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Индустрия красоты, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду