Цветотека

2.5
ЕТ
Евгений Трофимов3 отзыва
5 марта 2024
Ужасное отношение компании к своим клиентам. Заказал букет роз для девушки с доставкой. Цветы пришли ужасного качества. Бутоны все разваривались, многие были нецельные, жёлтые края лепестков. Сразу же написал в компанию, прислал фото. На что мне ответили, что это наша вина, неправильный уход (а цветам всего несколько часов). После разбирательств высказали предположение, что вина не в нашем за ними уходе, предложили скидку на следующий заказ. Только все эти разбирательства заняли несколько дней, я отказался от скидки, потому что больше не намерен сотрудничать с этой компанией, никакого следующего заказа не будет, потому и скидка не понадобится. Они прислали цветы ненадлежащего качества и по закону должны были либо заменить этот букет, либо вернуть деньги, что я и потребовал. Но ничего возвращать не стали. На последующие сообщения ответа нет уже вторую неделю, а цветы пришлось выбросить на следующее утро. Хороших цветов нет, денег нет, информации о том, откуда был доставлен букет, тоже нет. Не рекомендую данный магазин! Все цветы вялые и выглядят ужасно
D
DRONchic7 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
П
Пользователь27 отзывов
26 ноября 2023
Обратился впервые в эту фирму доставки цветов и был разочарован полностью. Не соблюдали договорённости, которые сами же и озвучили . Мало того, что букет совсем не похож на который был сделан заказ, так еще и сказали, что в моем букете цветов больше в 2 раза чем положено , смешно становится глядя на 2 разных этих букета. По готовности фото не прислали, топпера в букете не было, за который оплата производилась, замена цветов произведена на удешевление, путём объяснений, что гладиолусы это для мужчин цветы! Про протею воббще лучше молчать, привезли непонятно что - хотя она самая дорогая в букете . Да) и по фото сказали - нужно развернуть шляпную коробку- она не той стороной оказывается стоит😂😂😂 Не нужно смотреть с той стороны, видимо та сторона предназначена для угла в комнате, чтоб никто не видел))) Букет который стоит в районе 8000р по факту не стоит своих денег! За такую сумму мне в Москве флористы собирают такие шикарные букеты, что хочется заказывать их еще . Зато оператор усердно критиковал по фото другие букеты, когда делился с ним , что мне еще предлагали на 26 Ноября. Колхоз полный. Фото прикрепляю. Закрыл для себя этот магазин и другим не советую. Букет называется - Шляпа!!! Полная)
??
????? ????????7 отзывов
5 сентября 2023
Добрый день! 2 сентября у нас была свадьба и мой жених самостоятельно заказал у Вас букет! Сперва заказал букет «Зефирка», мне он не понравился и я попросила заменить его на 2 букет. В день свадьбы нам привозят букет, какое у меня было разочарование!!!!! Букет я не сфотографировала отдельно, потому что мне хотелось плакать глядя на него! Но по фото с видео, уже видно, что его бутоны не похожи не на 1 букет, который он заказывал, не на 2. То, что букет пришёл ужасно колхозный и не такой как на фото, я сказала жениху и попросила его написать Вам, чтобы исправить эту ситуацию! Ему ответили, что потребуется больше 1 часа, чтобы исправить ситуацию! Мы экстренно покупали букет в другом месте!!! И букет, который мы приобрели был в 100000 раз лучше того, что нам привезли!!!! ИТОГ: в столь итак волнительный для себя день, я потратила кучу нервов и переживаний, что мой букет пришёл не такой как заказывали!!! Меня мой жених очень просил не оставлять никаких отзывов, но этот отзыв я пишу для того, чтобы женихи не заказывали своим невестам букеты так, а ездили и собирали их самостоятельно, с флористом, с личным своим присутствием, чтобы Ваша невеста не волновалась в Ваш день!!!
ЕЗ
Егор Зайцев3 отзыва
8 января 2023
АТ
Аркадий Точка8 отзывов
1 ноября 2022, отредактирован
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Московская6 мин600 м
Заказать букет с доставкой
Цветовик, магазин цветов
Скидка 10% по коду «ВЕСНА10» в мобильном приложении на весь каталог
За покупками
РекламаООО «Фантазия-ОПТ», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847036731. 0+.
Магазин цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Цветочный сад, салон цветов
Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Flora_v_spb, мастерская флорариумов и хищных растений
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка