Computest

Компания по ремонту и обслуживанию компьютерной техники и ноутбуков
KS
Kirill S.1 отзыв
8 марта 2024
РЕКОМЕНДУЮ! Не первый раз в этом сервисе. Такой подход к клиенту и ремонту вы врядли найдёте где-то ещё! Дмитрий, который принимал и ремонтировал мою технику, был вежлив, внимателен, продемонстрировал знание дела и подробно рассказал мне суть проблемы и как пошагово её устраняли. Будучи технически грамотным человеком, я с удовольствием пообщался с таким высококлассным специалистом и понял, что своими силами я бы не смог выполнить такого рода диагностику и ремонт. Объявленная стоимость услуг на мой взгляд полностью соответствовала объёму работ; кроме того, сделали всего лишь за 3 суток! Почему здесь хорошо: 1. Стараются сделать быстро, но в порядке очереди - будьте готовы подождать некоторое время, пока приступят именно к вашему заказу. Учтите, что иметь в наличии все комплектующие на все случаи жизни невозможно, поэтому при необходимости замены и заказа запчастей нужно будет также подождать, может быть даже долго. 2. Нет признаков выкачивания денег из клиентов, как это бывает в других местах - стоимость услуг обоснована. Какие работы или запчасти можно предварительно согласовать с клиентом - не сомневайтесь, это будет сделано. Однако некоторую работу невозможно оценить до момента ее выполнения - будьте готовы к объявлению итоговой цены в конце. Это нормально, например, для диагностики, когда нет понимания вначале, сколько времени это займет. Помните, что проблема может быть плёвая и решается за 1 час, однако её поиск занял кучу времени и это стоит денег. Если диагностика длится достаточно долго, то это не значит, что специалист некомпетентен, это значит, что проблема нестандартная и требует от мастера изобретательности для её идентифткации. 3. Вежливость и коммуникабельность: с вами поговорят, всё объяснят и расскажут, причем на том уровне технических знаний, на котором вы сможете воспринять информацию. Очень доволен визитом в данный сервис! В следующий раз, если вдруг опять потребуется помощь с техникой, то только сюда!
НС
SE
Spb78 Ergashev2 отзыва
23 ноября 2021
4 января 2022, официальный ответ
Благодарим за обращение и отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в наших Сервисных Центрах!
НС
Народный Спаситель1 отзыв
20 сентября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Благодарим за обращение в наш Сервисный Центр! Будем рады помочь в будущем!
КК
Костя Костылев1 отзыв
12 сентября 2021
15 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за обращение, отзыв и наивысшую оценку нашему Сервисному Центру! Будем рады помочь в будущем!
ДК
Дмитрий Короба5 отзывов
11 мая 2021, отредактирован
18 мая 2021, официальный ответ
Дмитрий? благодарим за отзыв и наивысшую оценку! Будем рады видеть Вас вновь в наших сервисных центр…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Проспект Королёва, 611 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197350
Recom, сервисный центр
Срочный выезд по СПб 30 мин! Скидка 35%. Выезд + диагностика бесплатно
Узнать стоимость
DRS, сервисный центр и магазин по продаже аксессуаров для мобильных телефонов
Acer • BlackBerry • Digma • Honor • Lenovo • LG • Nokia • Philips • Samsung • Xiaomi
Geekman Serviсe, сеть сервисных центров
Скупка телефонов, ноутбуков и планшетов. Дорого
Нео Сервис24, сервисный центр
Восстановление данных • Стиральные машины • Холодильники • Посудомоечные машины • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
TV service, сервисный центр
Ремонт в день обращения. Бесплатная диагностика. Гарантия до 12 мес.
Записаться на ремонт