Smile Park

Стеклянный лабиринт
14 уникальных развлечений со скидкой при покупке онлайн!
ОК
Олег Колячкин4 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что Вам понравилось ☺️Ждём Вас снова!
АТ
Андрей Треногин5 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим, что оценили! Ждём вас вновь 😁
Алиса Серебрянникова15 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такой отклик. Мы будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса. Приходите к нам вновь!
ВУ
Спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Всегда рады вам 🙏🏼
СВ
Сергей Вдовин1 отзыв
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что выбрали нас 🔥 Будьте здоровы.
MP
Maria Poglazova2 отзыва
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Maria. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Ми
Невский проспект7 мин700 м
Гостиный Двор14 мин1 км
БЦ ЛидвальБольшая Морская, 3-51 этаж15 филиалов
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Smile Park — это сеть из 15 уникальных музеев, аттракционов и выставок в самом центре Санкт-Петербурга.

Квест «Внеземной контакт», выставка «Дом Великана», «Дом вверх дном», фотопроект «Музей иллюзий» и другие аттракционы позволят незабываемо провести время с ребёнком, отдохнуть с семьёй и друзьями.

Мы соединили науку, искусство, игры и кино, чтобы дарить неповторимые эмоции и впечатления.

Все аттракционы и выставки Smile Park на 100% интерактивны. Экспонаты можно и нужно трогать, исследовать и фотографировать.

Вы становитесь частью захватывающей истории! Здесь нет ни строгих правил, ни запретов!
Скидка 10% на любые развлечени…