Alex Fitness

Сеть фитнес-клубов
3.2
Мы делаем качественный фитнес доступным!
3.2
AK
Alena Ko2 отзыва
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы ваши тренировки были вам комфортны!
Александра Кулакова1 отзыв
26 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы ваши тренировки были вам комфортны!
Адель Сизова1 отзыв
11 февраля 2024
Самое жуткое в этом фитнес-клубе: отсутствие врача и хоть какого-то мед осмотра при покупке абонемента. как следствие: в бассейне и хамаме кучяа бабушек с очевидными заболеваниями ногтей, которых дальше собственного дома лучше не выпускать, а они эту заразу таскают по залу. это ужасно. в бассейне волосы постоянно в пальцах путаются. облезлый ролик мфр в зале, один! и лысый! неуже ли нельзя обновлять хоть немного инвентарь? тумбы для приседов в яму тоже только две, в прайм тайм только и успевай очередь занимать. хамам уже неделю ремонтируют (по факту закрыли на бублик и ни чего там не делается), одни обещания: "до конца недели работать не будет" и больше никаких объяснений. Может админы просто не осведомлены, не знаю и не должна об этом знать почему персонал не обладает информацией персонал клининга - ну просто треш. мужчина ходит в резиновых тапках с носками! разве это допустимо по сан пину? у него должна быть ЗАКРЫТАЯ обувь. у женщины-уборщицы почти тоже самое - ходит в кроссовках, из которых пальцы уже торчат (как у волка в ну погоди). при покупке абонимента никто не провел и не предложил экскурсию по залу, и в целом девушки на ресепшн не отличаются приветливостью Большинство тренеров во время персональной тренировки проводят время с телефоном, а не с подопечным, даже когда тот начинает косячить с техникой выполнения. За бабки хотелось бы получить результат. Плохо делать я и сама могу из плюсов: низкая стоимость абонемента, но какой ценой
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы постараемся улучшить качество сервиса в нашем клубе, чтобы вы оценили нас н…
ПБ
Павел Баженов2 отзыва
31 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что доверяете нам и выбираете наш клуб! Всегда рады стараться для наших клиентов!
ВК
Виктория К.7 отзывов
27 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
КВ
Карина Валиуллина70 отзывов
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина! Благодарим за обратную связь! Мы примем во внимание ваш комментарий и будем работать над улучшением сервиса.
Александр Соловьёв20 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо за ваш отзыв! Мы примем во внимание ваш комментарий и будем работать над улучшением сервиса.
ЮГ
Юлия Горяченкова2 отзыва
25 декабря 2023
Люди, перед тем, как покупать абонемент Alex Fitness сто раз подумайте ! У них ДОГОВОР составлен со ЗВЕЗДОЧКАМИ, с отсылкой к оферте, нарушающей права потребителя, купила абонемент, через месяц серьезно и надолго заболела, пошла расторгать, а они говорят, а ничего не вернем, у нас звездочка в договоре и оферта, по которой потребителю не возвращаются деньги. Лояльность 0. Сейчас наняла адвоката, будем обращаться в суд. Сам спортзал маленький, темненький, санитария сомнительная и прикол! шкафчики без замков, чтобы закрыть свои вещи надо приносить свой навесной замок и потом с ключом ходить по залу и в бассейне или покупать замок у них, это в 21 веке! Не поленитесь, сходите посмотрите их клуб и посмотрите для сравнения клубы на Просвещения и в Родео, это небо и земля! Берегите себя, любите, покупайте клубы с хорошими условиями и лояльным руководством, не позволяйте себя использовать, вместо удовольствия и здоровья будет разочарование и выкинутые деньги.
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. При обращении в клуб, Вам были предложены все возможные аль…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Бассейн
Длина бассейна 25 м4 дорожки
Спортивные школы и секции
Улица Ушинского, 19 к21 этаж3 филиала
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195267
Alex Fitness — крупнейшая сеть современных и комфортабельных фитнес-клубов, работающих в большинстве регионов России.

Уже сегодня Alex Fitness включает в себя более 60 клубов в нашей стране и за рубежом и продолжает активно развиваться.

Благодаря грамотному соотношению предоставляемых спортивных услуг и демократичному подходу к ценообразованию Alex Fitness делает качественный фитнес доступным для всех и каждого!