Localfarbe

Центр локальной покраски и кузовного ремонта автомобиля
AU
Apple User16 отзывов
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Apple User! Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе и рекомендации!
СШ
Семён Шефер7 отзывов
28 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Семён! Спасибо Вам за отзыв!
ГО
Георгий Орлов1 отзыв
18 сентября 2023
ИП
Илья Партулеев5 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
20 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо огромное за отзыв!
ИM
Иван M15 отзывов
6 мая 2022
7 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
ИБ
Илья Бутов2 отзыва
14 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Илья! Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы!
AG
Alexey Gennik1 отзыв
3 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Alexey! Спасибо Вам огромное за такой отзыв о нашей работе!
y
yathr1 отзыв
19 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, yathr! Спасибо Вам за отзыв!
АТ
Анатолий Телегин1 отзыв
9 октября 2020
Алексей Сергиенко7 отзывов
29 октября 2019
Антон Колесников1 отзыв
22 июня 2019
Решил я покрасить свой крейсер в круг с проемами, авто 2001 года лкп уже мягко говоря отслужило свой срок, по всему кузову мелкие ржавые точки и следы кузовного ремонта, плюс нужно было подрихтовать заднее крыло, переднюю стойку и оба бампера. Озвучили ценник в 170 тысяч, это дороговато, уехал думать стоит ли вообще игра свеч. Вечером мне позвонили, и скинули цену до 135 тысяч за все. На следующий день приехал оставил машину и предоплату 30 тысяч, выбрал цвет (у них в наличии есть любая краска, нужно просто ткнуть пальцем какую хочешь) пообещали сделать за 2 недели. Ровно через 2 недели позвонили, можно забирать. Приехал и увидел своего красавца, как будто только с завода! Заплатил я грубо говоря только за покраску, но в нее входит устранение всех недочётов по кузову. В общем я получил абсолютно новый снаружи автомобиль + гарантия на все это дело. Очень понравился индивидуальный подход и качество ремонта, осмотрел машину вдоль и поперек, придраться было не к чему. Короче ребята молодцы, очень рекомендую!
29 октября 2019, официальный ответ
Спасибо!
Кузовной ремонт
Тюнинг
Большая Пороховская12 мин1 км
Большая Пороховская улица, 61 лит З
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195248
AutoHub-Mk
Профессиональный кузовной ремонт и покраска автомобиля любой сложности
Мотор Ленд, мультисервисный центр полного цикла
Комплексная проверка авто за 1999 р., полировка фар в подарок!
Инфулл сервис, центр кузовного ремонта
Ремонт с гарантией. Понятные цены. Комплектующие в наличии
Zet Auto, сеть автотехцентров
Ремонт и покраска одного элемента — от 4999 руб. Осмотр бесплатно
Geely Прагматика, официальный дилер Geely
Масляный сервис Geely всего за 5990 руб.
Записаться в автосервис