МТС

KB
Kirill B2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что у вас остались только положительные эмоции после визита нашего магазина. Спасибо за высокую оценку. Приходите снова)
МА
Магдалина Авдеева7 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вам понравилось обслуживание.
Андрей Михайлов4 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
ЮЧ
Юлия Чалых3 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Анастасия Мима1 отзыв
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Напишите, пожалуйста, о вашей ситуации в форме https://moskva.mts.ru/form_mentions​ . Все проверим и постараемся помочь.​
ЕВ
FF
Fedor Fakov4 отзыва
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем и дальше стараться делать так, чтобы у вас было только хорошее настроение после визита нашего магазина.
RP
Raisa Potekhina17 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны!
CS
Петроградская20 мин1.5 км
Большая Зеленина, 131 этаж187 филиалов
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Xiaomi, официальный магазин
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
Купить Xiaomi Watch S3
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Digma • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
ТЕХНОЛАВ, интернет-магазин
Есть мнение, что здесь одни из самых низких цен на Apple-электронику!
Смотреть модели и цены
Центр связи, салон сотовой связи
Оригинальные смартфоны недорого. Доставка сегодня. Кредит и trade-in
Выбрать и купить
I-master, сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильной и компьютерной техники
Замена дисплея на смартфоне от 1200 рублей! Бесплатная диагностика!
Онлайн консультация