Yunga Studio

22 декабря 2017
МП
Мария Повалихина1 отзыв
21 декабря 2017
Если вы не знаете чем заняться, хотите найти что-то для тела и души, А ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ТО ТЕМ БОЛЕЕ приходите в юнгу!! Я хотела укрепить мышцы и улучшить растяжку, в зал ходить стало скучно, долгие поиски занятия по душе привели меня в юнгу на воздушные полотна! Хожу уже два месяца, накачала руки, пресс и научилась делать такие красивые вещи, о каких даже не мечтала)) каждый день думаю и тренировках и в этот день с самого утра жду, когда же пойду на занятие 😂даже работать стало легче)) удобное расписание, гибкий график занятий, прекрасные цены, скидки, акции.. в общем приходите и всё получится! Отдохнёте и отвлчечетесь от ежедневной рутины. Хожу в группу к Юле Смирновой, попадала и к другим девочкам, все преподаватели разные, но опытные, спокойные и позитивные! Так что найдёте себе в Юнге занятие и тренера по душе))🌺🤸🏼‍♀️😌
КК
Карина Котик1 отзыв
21 декабря 2017
Эта студия очень крутая,я советую её всем кто имеет время и деньги. Учат там профессионалы. Например: Юля (Юлия Имангожина) или на замену Вика ( Виктория Каюда ). Студия полотен в которой я занимаюсь очень удивительное место. Некогда не знаешь,что ты будешь делать на занятии и на каких полотнах. Раньше месяц назад я и мостик плохо делала,не говоря о шпагатах . Короче говоря была неумехой. А сейчас я спокойно стою в мостике и почти сажусь на правый и левый шпагат . Еще я не имела даже мысли,что существуют такие вещи как полотна и разные элементы на них... Юнга открыла мне глаза. В Юнге очень чисто и поэтому мы занимаемся в носках. Еще там есть второй этажик где можно попить чаю или воды. На втором этаже можно отдохнуть или как в нашем случае посидеть и посмеяться перед занятием. Хоть я и занимаюсь месяц, но уже на столько привыкла к Юнге,что это как мое хобби или дом. К фотографированию там относятся спокойно,поэтому родители могут фотографировать детей и выкладывать в интернет ( Вконтакте, Инстраграм.) Еще в юнге открывается чудесный вид на Карповку, с высоты 10 этажа.
Обучение танцам
Международный деловой центр НептунНабережная Обводного канала, 93а
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191119
Открытопо предварительной записи
Первый детский эстрадный центр
Твой путь в профессию артиста
Up Space, центр йоги и альфагравити
Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ts Fitness, студия растяжки и функционального тренинга
Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Массаж • High heels • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Стретчинг • Хатха
Солнечная студия, студия аэройоги
Йога для детей • Аштанга • Аэройога
Sportmix, студия фитнеса
Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Воздушная гимнастика • Стретчинг • Бокс • Йога для беременных • Онлайн-услуги