Элеос-Риат

МЛ
Мария Ларина4 отзыва
18 июня 2021
Эм
Элеос-Риат, медицинский центр и лаборатория
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Что бы мы могли начать внутреннее рассле…
АЛ
Анастасия Ладэ1 отзыв
9 сентября 2020
В марте месяце была произведена операция радиоволновым методом по удалению вросшего ногтя. Через месяц-полтора начал расти ноготь снова. Хирург согласился переделать. Но по обстоятельствам клиники, визит все время передвигали. Прошло 5 недель. Ноготь болит, растет перпендикулярно основному ногтю, цепляется, периодически воспаляется. Перестала его обстригать, так как врач просил этого больше не делать, что бы ему видна была вся "картина". Шла навстречу, готова была ждать. До сегодняшнего дня, 09.09.2020г. Клиника пригласила на осмотр, 08.09.20г мне сказали, что посмотрит врач, сделает операцию. На мой вопрос: " а умеет ли она это делать?" Ответ был: "да" Предложили приехать к 14:00, а ещё лучше к 13:30 09.09.20г. В 13:19 мне позвонила врач Любовь Петровна и сказала приехать завтра. Нормально, за 10 минут до назначенного времени. Дошла, выяснилось, что оперировать меня не будут, так как врач не владеет техникой удаления вросшего ногтя. Что бы не быть голословной, попросила все же сделать осмотр ногтя и зафиксировать, что часть ногтя действитеьно выросла перпендикулярно ногтю. Любовь Петровна, врач общего профиля высшей категории и так далее.. пыталась вырвать ноготь при осмотре, я просила этого не делать. На что она рванула руками ноготь! Было больно, по мимо воли брызнули слезы. Спросила:" что Вы делаете?!". На что врач начала кричать, что она врач высшей категории. Видите себя тогда достойно, как врач! Это ужас, я первый раз сталкиваюсь с таким хамством, поведением в платной клинике! Я выполнила обязательно со своей стороны, оплатила услугу. В ответ ее не получила, была согласна исправить, тратить свое время, нервы и это больно в конце концов, кто делал, тот поймет. Фамилию, так называемого врача, Любовь Петровны, дополню позже. Надеюсь клиника разумна и сделает возврат. А мне опять придется тратить время, ждать пока отрастает этот огрызок ногтя и удалять, все опять, все по новой. Не Дай Бог, попасть к такому врачу, как эта дама с высшей категории.
К
Кирилл1 отзыв
27 февраля 2017, отредактирован
Хочу поблагодарить врача Бажова Юрия Сергеевича за оперативную помощь в решении моей проблемы. Вросший ноготь не давал мне покоя, а мне надо было ехать в командировку через неделю. В интернете нашел рекламу Центра. Отзывов не много, но решился. Операция реально длилась 15 минут. Это с заморозкой. Почти без боли, вообщем терпимо. И почти без крови. Радиоволновый метод рулит. И естественно золотые руки хирурга. Бажов Ю.С. уверенно и профессинально извлек треть (!) ногтя под так называемым "диким" мясом, сохранив основную пластину ногтя. Показал как делать перевязки. На следующий день я вынужден был пойти на работу, хромая. На второй день уже быстро передвигался. На третий - ходил как обычно. 2 недели сам делал перевязки. С врачом консультировался по вотсапу. "Дикое" мясо постепенно ушло. Рекомендую, опытный хирург. Всего заплатил 6000р с дополнительным набором для перевязок.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Бухарестская улица, 118 к12 этаж10 филиалов
Александровский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192288
Откроется завтра в 09:00
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Квантум Сатис, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • УЗИ головы • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский пульмонолог • Дерматовенеролог • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
АльфаМед, сеть медицинских центров
Приём аллерголога, иммунолога — 1800 руб. К. м. н. — 2300 руб.