Артфлора

СМ
София М.16 отзывов
27 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы обратились к нам и остались довольны сервисом! Ждем Вас снова!
ОЯ
Олег Янцевич11 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ваша оценка мотивирует нас становиться лучше и лучше каждый день)
АР
Анжела Рохманюк4 отзыва
9 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны сервисом! Ждем Вас снова!
АШ
ЮФ
Юрий Фед23 отзыва
18 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что с Вами произошла данная ситуация. Напишите, пожалуйста, номер Вашего з…
РГ
Звёздная15 мин1.5 км
Московская19 мин1.5 км
Московское шоссе, 121 этаж45 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Мы всегда рады предложить широкий ассортимент традиционных и экзотических цветов, готовых и составленных по индивидуальному заказу букетов, цветочных корзин и композиций, цветов в шляпных коробках и игрушек из цветов, горшочных растений и сопутствующих товаров (грунта, дренажа, красивых кашпо и ваз для цветов), а также всего, что нужно для создания праздничной атмосферы: воздушных шариков и открыток с добрыми пожеланиями, подарочных пакетов и коробок, мягких игрушек.

День рождения, юбилей, свадьба, годовщина, рождение малыша или вовсе без повода — наши флористы всегда рады помочь украсить любой важный для вас день цветами.
Загляните в один из наших салонов, и, надеемся, мы станем постоянными цветочными спутниками вашей жизни.

А если совсем не осталось времени забежать за цветами и подарком, запомните: 666-5-666 (три шестерки–пять–три шестерки) — оперативная доставка цветов!