Белорусские кухни зов

Магазин мебели
M.
M.O.A .5 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
Не советую заказывать кухню в ИП Хрусталева, вы потеряете деньги, время и нервы. Написано заявление в Роспотребнадзор! Договор заключён 7.04.2023, спустя 5 месяцев на 4.09.2023 кухней пользоваться не удаётся. - Дизайнеры в договор включают лишние позиции, которые не заказывали и их не привозят, а стоимость договора увеличивают на 30 т.рублей! - Фасады не соответствуют, тем что заказывала (другие размеры). - Отсутствуют петли, цоколи, ножки, встраиваемые ящики. - Просрочка поставки кухни на 28 дней! После того,как дозаказали отсутствующие элементы (которые нужно снова ждать больше месяца) пришёл сборщик, который будет вам хамить и соберёт кухну частично и кое как... По итогу сборки: - Не возможно подключить посудомойку т. к. шланг не достаёт до труб из-за боковых стенок шкафа, где не сделано отверстие для шланга подачи воды посудомойки. - Не сделана врезка варочной панели и раковины т. к. у сборщика нет нужного инструмента! - Фальш панели не встают т. к. не подходят по размеру. Стоит кухня не собранная до конца, в которой нельзя приготовить еду, помыть посуду и даже набрать воды в чайник. В данной компании косячат все: дизайнер, замерщик (в лице директора!), установщик.
СД
Софья Дегтярева5 отзывов
25 июня 2023
Сервис полностью отсутствует. Задала вопросы по условиям компании (конкретно, замера) в контакт-центре, они не в курсе, говорят это решает дизайнер. Получается, дизайнер может придумать все, что угодно и это будет истиной в последней инстанции? Мне нужен был именно замер (замер платный, я готова за него заплатить и это озвучила) но мне нужно, чтобы замер отдали мне на руки. Дизайнер сказала, что замер она выдаст, но ей в принципе это не очень интересно, потому что она хочет, чтобы я сразу взяла и дизайн проект (но при этом замер на руки не отдадут). С таким отношением, я очень засомневалась, что мне сделают замер качественно, для чего и позвонила в контакт центр узнать, окажут ли мне ту услугу, которую я хочу? При том, что я не отказывалась от дизайн проекта, но хотела бы просчитать его позже(окей, за деньги, не вопрос) поскольку меня сейчас интересует именно замер, в контакт центре ничего внятного мне не ответили, сказали, что дизайнер решает сам. Дизайнер звонит мне из дома, со своего личного телефона, что абсолютно не гарантирует безопасности и конфиденциальности моих данных, тут же параллельно говорит с мужем. Я даже не знаю, с чего тут начать, чтоб исправлять сервис, кухни то у вас неплохие, могли бы их продавать на уровне, но выглядит просто как неблагонадежная организация, я не представляю, что было бы, если бы я все же заказала у вас кухню.
Проспект Большевиков22 мин2 км
ТК МебельвудДальневосточный проспект, 14320 секция; 3 этаж3 филиала
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193168
Нонтон, выставочный зал
Удачная распродажа со сидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Safina Grand
Замер на следующий день . Столешница в подарок при заказе от 100т
Вызвать мастера на замер
Мишель, мебельная фабрика
Сделаем удобную кухню даже на маленькой площади и в сложной планировке
Выбрать свою кухню
Первая мебельная фабрика, салон
Гриль LEX в подарок только до 12 мая!
Узнать подробности
РекламаЗАО «Первая мебельная фабрика», Санкт-Петербург, ОГРН 1027806859662.
Дуэт, сеть салонов мебели
Кухни, которые станут сердцем вашего дома. Делаем акции каждый месяц
Получить проект кухни