Портной Ганс

2.6
2.6
Александра М3 отзыва
2 июля 2023
Обращалась в данное ателье дважды. Один раз повезло, другой - нет. И оба раза все дело было в человеке, то есть в сотруднике. Первый раз меня встретила приятная, доброжелательная девушка, которая внимательно выслушала мою просьбу, осмотрела вещи, прокомментировала состояние ткани и всего за один день качественно выполнила заказ. Да, дороговато, но в остальном все было прекрасно. Второй же раз, 02.07.23 в ателье работала грубая, усталая, да и просто-напросто злая женщина в возрасте. В ответ на просьбу перешить пояс купальника она по-хамски ответила мне, что так, как я хочу, она делать не будет, а будет делать так, как надо. Разговаривала грубо и неуважительно, заломила цену в 1500 рублей, и в итоге мне пришлось отнести заказ в другую мастерскую. К слову, там за работу взяли 300 рублей (В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ!) и сказали, что никакой проблемы в том, чтобы выполнить мою просьбу нет. Пишу этот отзыв в основном для владельцев ателье - возможно, они задумаются хоть немного о том, кто работает в их мастерской и как сотрудники относятся к клиентам. Хотя, судя по ответам на предыдущие отзывы ("вашего имени нет в базе, вы не наш клиент" или "по камерам видно, что все было нормально, вы все придумали"), надеяться на перемены не приходится.
ИП
21 января 2019
ПГ
Портной Ганс, ателье
22 января 2019, официальный ответ
Здравствуйте, не нашли вас в нашей базе данных по имени и фамилии, укажите номер заказ, если вы обращались именно к нам и мы проверим
Н�
Чистка одежды и текстиля
750 местПлатная
ТРЦ LeoMallПланерная улица, 593 этаж9 филиалов
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Твоя Швея, сеть ателье и химчисток
Ремонт одежды. Химчистка
Мастерская по ремонту одежды, обуви и изготовлению ключей
Пингвин, центр бытовых услуг
Биочистка • Оплата по QR-коду