Меридиан права

Адвокат
О
Ольга1 отзыв
15 июня 2022
Сопровождение сделки с недвижимостью адвокатом Александром Георгиевичем решило мой жилищный вопрос. Первоначально обратилась к риелтору, но стало понятно, что для детальной профессиональной проверки нужен юрист, адвокат. Перед покупкой той самой квартиры, были две квартиры, которые как выяснилось в процессе проверки, совсем нельзя приобретать. По первой агент понуждала к заключению предварительного договора, чтобы получить задаток. При этом наотрез отказывая предоставлять нам документы для проверки. И как только мы отказались от покупки, зазвонила нас с предложениями предоставить все документы и выполнить все условия. Со второй квартирой еще интереснее. Продавала женщина, которая получила квартиру по договору дарения от супруга, после двух месяцев замужества. Супруг находился в психоневрологическом интернате, который в свою очередь обращался в суд для признания сделки дарения недействительной. После проверки второй квартиры пришло осознание правильности решения, проверки квартиры именно адвокатом. Поскольку большинство риелторов даже не понимают, что проверять нужно. И задачи у них такой не стоит. Благодаря помощи Александра Георгиевича, была проверена и куплена квартира в нужном районе. Поддержка и помощь оказывалась на всех этапах покупки, от проверки документов и общения с риелторами, собственниками, сопровождение у нотариуса и при расчетах в банке. Консультации Александра Георгиевича по всем возникающим вопросам, в любое время поддерживали меня на протяжении всего времени в поисках квартиры. В результате, имеется прекрасная квартира. Хочется сказать большое спасибо Александру Георгиевичу, за помощь с покупкой квартиры.
15 июня 2022, официальный ответ
Ольга, очень приятно. Спасибо за доверие.
СЕ
Сергей Ельцов1 отзыв
24 сентября 2019
24 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо. Очень приятно, что наша помощь вам была полезна. Ваше мнение важно для нас.
ЮХ
СЕ
Сергей Ельцов1 отзыв
1 апреля 2019
1 апреля 2019, официальный ответ
Благодарим за доверие! Ваша оценка лучший показатель качества наших услуг.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
10 местПлатная
Адмиралтейская4 мин400 м
Невский проспект14 мин1 км
Садовая15 мин1.5 км
Малая Морская, 18006 офис; 1 этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: сб-вс
"Меридиан права" - ваш надежный юридический партнер.
Мы предоставляем широкий спектр услуг:
• арбитражные дела,
• сделки с недвижимостью,
• защита прав потребителей,
• консультации по семейным вопросам
• абонентское обслуживание для юридических лиц.
Мы также предлагаем услуги организациям и предпринимателям, включая анализ и приведение правовой базы в соответствие с законодательством.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать цену необходимой вам услуги. Мы готовы помочь в любой ситуации.