Goodholiday

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
VA
Vadim A8 отзывов
5 января 2024
Всем доброго времени суток! Редко оставляю отзывы о заведениях, но здесь решил написать, т.к. только теперь понимаю как для ищущих людей хороший сервис, важны свежие отзывы. Был в этом гостевом доме с 1 по 4 января 2024 года. Почему выбор пал именно на этот хостел? Да всё также благодаря неравнодушным людям которые тратят много времени чтобы сложить те впечатления которые не умещаются на одном листе, ну и потому что в 6 утра 1 января только там мне ответили на звонок. Про сам гостевой дом могу сказать, что сервис на высшем уровне, всегда всё чисто и аккуратно, хозяйка добрая и отзывчивая. Жил в номере где располагались 4 двухъярусные кровати, рядом с каждой кроватью розетка, светильник, полочка. Также в этой комнате имеются ящики для хранения вещей (локеры). За пределами комнаты, есть кухня оборудованная всем необходимым, три санузла в двух из которых стоят душевые кабинки. Также не мало важно рассказать про контингент данного заведения. Все люди проживающие со мной в одно время были адекватные и также соблюдающие все правила этого дома. Скорее всего все мы проходим отбор, кстати за нарушение правил могут выселить, что собственно и понятно. В заключении хочу сказать, что за такие деньги в таком месте это самый лучший вариант.
6 января 2024, официальный ответ
Благодарю, Вадим, за ваш честный и искренний отзыв. Мне очень приятно, что вам все понравилось. Всег…
кс
кёнгская синица5 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
22 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, за отзыв и что выбрали нас!!! Приходите в гости ещё. До встречи!!!
NU
Natalia U17 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв! Мы будем Вам всегда рады! С уважением!
МШ
Марина Широкова12 отзывов
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Побольше нам таких хороших гостей! С уважением!
MF
Московский проспект, 142 этаж
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
по предварительной записи
Друзья на Сенной, сеть отелей
«Друзья» — яркие и современные хостелы в топовых локациях Питера!
Забронировать
Grand hostel, хостел
До 86 мест • Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Маруся, хостел
До 30 мест • Капсульный отель • Проживание от 700 ₽ • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Петя и Волк, хостел
До 24 мест • Проживание от 350 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Soul kitchen house, компания по сдаче комнат в аренду
До 85 мест • Проживание от 850 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации