Чай как искусство

Магазин-чайная
Посуда ручной работы из Китая для настоящих ценителей
мм
макс максимов20 отзывов
22 сентября 2023
Выбран компанией
9 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо! Приезжайте к нас еще. Софие передадим благодарность!
СБ
Станислав Боженков6 отзывов
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие 🙏 Рады были вам помочь!
mm
maxim maxim28 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Подскажите пожалуйста что показалось вам дорогим? У нас есть чай от 198р/ за 100грамм. По многим позициям у нас лучшая цена в городе.
ОБ
Олег Бродский24 отзыва
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы старались.
ДК
Денис Красава12 отзывов
13 апреля 2024, официальный ответ
Денис, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Приезжайте ещё.
ЯВ
Янина Вишнякова1 отзыв
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Приходите в гости ещё.
СП
Спасская3 мин300 м
Садовая3 мин350 м
Гороховая, 361 этаж3 филиала
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
TEARTROOM — магазин и чайный клуб в центре ПетербургаУ нас можно попробовать и приобрести как самые разнообразные сорта чая, так и новые знания, приятно и полезно провести время, встретить друзей и единомышленников.
Заботливо и бережно подбираем ассортимент, помогаем найти то, что понравится именно вам.
Знаем и ценим традиции, с удовольствием познакомим вас с чайной культурой.
Интересуемся и постоянно изучаем другие напитки и растения силы – натуральное какао, матэ, травы.
Часто проводим мероприятия, узнать о них можно в специальном разделе или в наших соцсетях.
Всем покупателям при покупке о…