Ю-Мед

Центр слуха
Два слуховых аппарата Phonak по цене одного
SU
Sberid User1 отзыв
13 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 🤗 Желаем чтоб помощник вас не подводил, но если что, готовы помогать!
НЗ
Никита Зайцев1 отзыв
10 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Никита, добрый день! Огромное спасибо за доверие, очень приятно!
ЖК
Жанна Кройтору1 отзыв
25 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, рады работать для вас 😉
АЕ
ЕА
Екатерина Антохина1 отзыв
7 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе…
АФ
Александр Фигурин1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за такой теплый отзыв
НЗ
Наталья Золотова1 отзыв
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, желаем вашей маме отличного слуха :)
Анатолий Судаков1 отзыв
30 октября 2023
Минуло 6 месяцев с начала эксплуатации 2-х слуховых аппаратов Phonak Audeo M30-R, приобретенных в Центре слуха Ю-мед на ул. Бронницкая 5, и теперь можно подвести некоторые итоги: - встроенных аккумуляторов хватает на эксплуатацию в течение 2-3-х дней; - время зарядки одновременно 2-х аппаратов в зарядном устройстве Charder Case Combi составляет около 3-х часов. Уровень зарядки можно узнать двумя способами - по свечению индикаторов на аппаратах или на телефоне, если загрузить на телефон программу My Phonak и использовать Bluetooth; - удобно использовать на аппарате многофункциональную кнопку со све товым индикатором. В зависимости от того как запрограммирован аппарат она может служить выключателем, регулятором громкости и/или переключателем программ; - слуховые аппараты могут напрямую подключаться к телефонам через Bluetooth. Вы сможете слышать голос собеседника непосредственно в слуховом аппарате, при этом ваш голос будет улавливаться микрофоном слухового аппарата. Коротким нажатием на кнопку вы сможете принимать, а длительным нажатием - отклонять входящие вызовы; - недавно один из моих слуховых аппаратов перестал транслировать звуки из окружающего пространства. После звонка в Ю -мед я узнал, что можно приехать туда без записи. В центре в течение 5 минут дежурная с ресепшена прочистила ушной вкладыш и защитный фильтр динамика от остатков ушной серы. Выводы: 1. Мне понравились в эксплуатации слуховые аппараты Phonak Audeo M30-R с аккумуляторами, рекомендованными доктором Хомяковым А.И. 2 . Хорошие впечатления и от доброжелательного отношения персонала Центра слуха Ю-мед. Анатолий С. №55772
31 октября 2023, официальный ответ
Анатолий, благодарим Вас за такой подробный и отзыв об аппаратах и работе центра, мы очень рады что…
Анна Коробейникова1 отзыв
Медицинские приборы
Владимирская3 мин350 м
Достоевская4 мин400 м
Лиговский проспект10 мин900 м
Большая Московская, 161 этаж2 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Центр слуха «Ю-Мед» начал свою работу в 2012 году в городе Санкт-Петербурге.

Ориентиры на простые ценности, такие как опыт, профессионализм, искреннее желание помогать, развиваться и делать свою работу на отлично, привели к тому, что коллектив центра действительно является командой, стремящейся к чему-то большему, чем просто быть одними из многих.
За время работы мы слышали много отзывов, но один из самых ценных звучал так: «К вам приятно приходить, словно в гостях побывал, а не в больнице». Эти слова в полной мере отражают наше отношение к работе.

Наша цель не просто надеть слуховой аппарат на ухо. Мы стремимся объяснить просто и доступно, почему так случилось что слух снизился, почему необходимо решать проблемы со слухом на ранних этапах снижения, какие варианты решений есть и как сделать это грамотно и максимально успешно.